Женские секреты arrow Орловка arrow Гостиница ТИМОРА в поселке Орловка — отличный отдых в Крыму
20:04:2024 г.

Гостиница ТИМОРА в поселке Орловка — отличный отдых в Крыму

Гостиница ТИМОРА

Гостиница ТИМОРА

- благородие и респектабельность Крыма.

В 60-ти км от Симферополя и 25-ти км от Севастополя, находится элитный поселок СТ «Берег», в котором с 2009 года для гостей распахнула свои двери частная гостиница «Тимора».

Дорога до гостиницы, начиная от северной стороны Севастополя проходит вдоль незабываемой красоты виноградников – тех самых, которыми так прославились окрестности Крыма. Всего лишь в полутора километрах от гостиницы, гости могут посетить самый большой танцпол на крымском побережье, выступления на котором регулярно поощряют своим присутствием звезды эстрады, и сцены которого принимаю ежегодный музыкальный фестиваль.

 

Гостиничный комплекс «Тимора» - это современное здание, архитектура которого выполнена в средиземноморском стиле, оставляющем неизгладимое впечатление простоты, спокойствия морских волн и благоухающих виноградников одновременно.

На территории, огражденной от глаз случайных прохожих, имеется все что может понадобиться для уютного отдыха. Уединенные беседки и мангалы позволят в полной мере почувствовать атмосферу отдыха и ощутить единение с крымской природой. Номера гостиницы спроектированы так, что в них ощущается комфорт в любое время года.

К услугам клиентов есть автономное водоснабжение, круглогодичное отопление и кондиционирование, современный ремонт, словом все что делает отдых комфортабельным и приятным. Кроме того клиенты всегда оценят своевременность уборки помещений и смены белья.

 

В зависимости от потребностей гостей все номера разделены на три категори: «стандарт», «полу люкс» и «люкс». Цена проживания зависит от сезона и составит на человека от 15 до 30 долларов в сутки.

 

Дополнительный услуги, такие как:- 3-х разовое питание (15$ с человека) - заказное меню

- встреча и трансфер из аэропорта или ж/д вокзала

- стирка личных вещей

- аренда транспорта с водителем оплачиваются отдельно.

 

Поселок СТ «Берег» благородно вписался незабываемый природный ландшафт Крыма, однако смог оградить себя от излишней суеты, шумных баров и прочей чересчур активной жизни, присущей многим районам этого прекрасного края.

 

Гостиница ТИМОРА в поселке Орловка

Гостиница ТИМОРА в поселке Орловка

 

 

Адрес: Крым, поселок Орловка

Гостиница ТИМОРА

тел +380 (50) 58-77-184