Женские секреты arrow Гурзуф arrow База отдыха МЕЧТА в поселке Гурзуф на южном берегу Крыма
25:04:2024 г.

База отдыха МЕЧТА в поселке Гурзуф на южном берегу Крыма

База отдыха МЕЧТА

База отдыха МЕЧТА

Гурзуф является одним из красивейших поселков южного берега Крыма, перед ним в море открывается вид на скалы «Адалары», гору Аю-Даг, мыс Суук-Су. Он окружен виноградниками, на которых зреют плоды для самых вкусных вин.

 

Благодаря тому, что территория защищена горными грядами со всех сторон, поселок наделен уникальным неповторимым климатом, также на его территории имеется множество достопримечательностей. Там, всего в 18 км от города Ялта, расположена база отдыха «Мечта».

 

Корпуса базы отдыха находятся в тени ветвистых сосен, кипарисов и пальм, а до моря идти всего 50 метров. База отдыха предоставляет комфортабельные двухместные и четырехместные номера со всеми удобствами, они включают в себя: совмещенный санузел, кондиционер, холодильник, телевизор, балкон на котором располагается набор пластиковой мебели, также имеется система водоснабжения, холодная вода подается круглосуточно, горячая автономно. Номера чистые с хорошим ремонтом.

 

Также имеются деревянные домики, каменные домики с частичными удобствами и каменные домики со всеми удобствами. На территории базы отдыха находится столовая, завтраки входят в стоимость проживания, за дополнительную плату можно заказать обед и ужин, также беседку для барбекю. На пляже работают кафе и бары, пляж из гальки.

 

Цены колеблются от 350 до 900 грн., цена зависит от корпуса и количества человек.

Дети в возрасте до 4-х лет размещаются бесплатно.

Забронировать места вы можете при их наличии и 25% предоплате, за пятнадцать дней до начала заезда. При раннем бронировании номера, база отдыха предоставляет скидку в размере 10%.

 

База отдыха МЕЧТА в поселке Гурзуф

База отдыха МЕЧТА в поселке Гурзуф 

 

 

Добраться до Гурзуфа можно любым автобусом, который едет до Гурзуфа, или троллейбусом Симферополь-Ялта.

 

Адрес базы отдыха «Мечта» находится на ул. Набережная им. А. С. Пушкина, 15.

База отдыха МЕЧТА 

Телефоны: (0654) 36 33 50

МТС (050) 7 000 965

Киевстар (067) 652 90 09

e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script