Женские секреты arrow Форос arrow Санаторий ФОРОС на южном берегу Крыма
19:04:2024 г.

Санаторий ФОРОС на южном берегу Крыма

Image

Санаторий ФОРОС

Место, где расположен санаторий Форос и одноименный поселок, уникально. Южное побережье Крымского полуострова. Вода в море настолько прозрачна, что видны дно, водоросли и обитатели этой стихии (вид просто изумительный).

 

По числу дней с солнечной, теплой погоды ему нет равных. Очень развита инфраструктура. Парк площадью 50 гектаров, среди которого находится санаторий Форос, ландшафтного стиля с деревьями и кустарниками, произрастающими во всех уголках нашей планеты. Кстати, заложил его в далеком 1889 году генерал Раевский.

 

Еще в советские времена это место пользовалось популярностью у партийной и хозяйственной номенклатуры. Здесь же, недалеко от санатория, находится резиденция Президента Украины.

 

Четырнадцатиэтажный гостиничный корпус санатория возвышается над морским побережьем, буквально в 100 метрах от морских волн. На выбор отдыхающим для проживания номера стандарт, полулюкс и люкс.

Все они, без исключения, имеют современную встроенную и мягкую мебель, холодильник, телефон, спутниковое ТВ, кондиционер.

 

Санаторий ФОРОС в поселке Форос

Санаторий ФОРОС в поселке Форос

 

 

Стоимость одних суток проживания в гостинице определяется, исходя из количества человек в номере и месяца заезда. Номер стандарт (вид на горы) стоит от $77,8 до $187,7.

Номер стандарт (вид на море) - от $97,3 до $236,7.

Номер полулюкс - от $116,8 до $285,5.

Проживание в двухкомнатном номере люкс - от $177,4 до $412,1.

Люкс трехкомнатный - от $230,1 до $537,2.

В эту цену заложено, помимо проживания, трехразовое питание, сауна и бассейн, лечение, туризм.

 

Украина, АР Крым, пос. Форос, Форосский спуск, д. 1,

санаторий Форос