Женские секреты arrow Малореченское arrow Пансионат АННА-МАРИЯ в поселке Малореченское в крыму
23:04:2024 г.

Пансионат АННА-МАРИЯ в поселке Малореченское в крыму

Пансионат АННА-МАРИЯ

Пансионат АННА-МАРИЯ 

Пансионат под названием «Анна-Мария» располагается в самом центре поселка Малореченское в 400 м от Черного моря. Если от пансионата к морю идти пешком, то дорога займет около 5-6 минут. Вблизи гостиницы находится почта, рынок, парк и магазин.

 

Номера пансионата комфортабельные и современные, их площадь варьируется от 18 до 27 кв. м. У «Анны-Марии» есть своя артезианская скважина, поэтому водоснабжение здесь бесперебойное.

 

Пансионат имеет 2 основных вида номеров: номера категории «стандарт» (семейный и двухместный номера) номера категории «полулюкс» (семейный и двухместный номера)

 

У пансионата есть собственный обеденный зал, рассчитанный на 30 сидячих мест, с баром, DVD, ТВ, музыкальным центром и караоке. Повара готовят блюда восточной и европейской кухни.

Завтрак, обед и ужин можно выбрать из меню. Каждый день в рационе присутствуют свежие фрукты и овощи.

Трехразовое питание на человека составит 80-100 гривен в день.

 

К бесплатным услугам пансионата относятся:уборка номеров дважды в неделю;доступ в Интернет с помощью Wi-Fi; раз в неделю меняется постельное белье и полотенца; автостоянка с ограниченным количеством мест; во всех номерах есть пляжный зонт; гладильная доска и утюг; библиотека; нарды; шахматы шашки; «комплект ныряльщика».

 

К платным услугам относятся: настольный теннис; прачечная; дартс; индивидуальное экскурсионное обслуживание по Крыму; трансфер от / до железнодорожного вокзала или аэропорта г. Симферополя.

 

Цены на проживание в пансионате «Анна-Мария» варьируются от 20 до 60 долларов.

 

Пансионат АННА-МАРИЯ Малореченское

Пансионат АННА-МАРИЯ Малореченское

Пансионат АННА-МАРИЯ Малореченское 

 

 

Наш адрес: 98520, Украина, АР Крым, Алушта, с. Малореченское, ул. Садовая, 3А.

Пансионат АННА-МАРИЯ

06560 2-31-22

067 650-90-13

098 274-73-91

Пишите нам: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script