Женские секреты arrow Береговое ЗБК arrow Пансионат ОЛЬГА в поселке Береговое на западном берегу Крыма
23:04:2024 г.

Пансионат ОЛЬГА в поселке Береговое на западном берегу Крыма

Пансионат ОЛЬГА

Пансионат ОЛЬГА

Добро пожаловать в пансионат «Ольга», который находится в одном из самых живописных уголков Крыма, в поселке Береговое Бахчисарайского района. Чистый песчано-галечный пляж расположен в 3-х минутах ходьбы от пансионата. Мягкий теплый климат, пейзажное морское побережье, с райскими уголками в тихих бухтах и лазурной водой, согретой жарким солнцем- все это манит и притягивает многочисленных туристов и отдыхающих.

 

Условия в пансионате «Ольга» идеально подходят для отдыха с детками и всей семьей. Здесь всегда радушно встретят, предоставят отличные условия проживания и питание за приемлиемую сумму. Экологически чистая вода и обилие солнечных и теплых дней, сделают ваш отдых незабываемым. Пансионат предоставит вам на выбор просторные, светлые номера, с видом на море или на не менее прекрасные пейзажи поселка.

 

В наличии имеются номера как для пары, так и для семьи из 5 человек, с удобствами и доступом к холодной и гарячей воде в любое время суток. В каждом номере также есть холодильник. Широкие удобные кровати с ортопедическими матрасами, сделают ваш сон и отдых еще более комфортными.

 

Поселок Береговое обладает достаточно развитой инфраструктурой. Всегда можно купить свежие продукты на рынке, провести приятно время в клубе, кафе или баре, купить подарки и сувениры в многочисленных магазинах. Есть и аптека. Отдыхающие пансионата «Ольга» могут бесплатно пользоваться услугами парковки. Детки прекрасно порезвятся на обустроеной игровой площадке.

 

Имеется столовая с 2-х, 3-х разовым питанием и кафе-бар.

 

Стоимость отдыха в пансионате доступна и составляет от 600 до 1200 рублей в сутки с человека, в зависимости от периода сезона и номера. 3-х разовое питание обходится до 400 рублей в день на одну особу.

 

Отдых в пансионате «Ольга» на побережье Крыма не уступает дорогим заграничным курортам и не оставит вас равнодушными.

 

Пансионат ОЛЬГА

Пансионат ОЛЬГА

 

 

Адрес: Украина, Крым автономная республика, Бахчисарайский район, село Береговое

Пансионат ОЛЬГА

+38 099-946-6715

e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script