Женские секреты arrow Курортное arrow Пансионат ГИАЦИНТ в поселке Курортное на восточном берегу Крыма
20:04:2024 г.

Пансионат ГИАЦИНТ в поселке Курортное на восточном берегу Крыма

Пансионат ГИАЦИНТ

Пансионат ГИАЦИНТ

расположен на берегу Черного моря, у подножья потухшего вулкана " Кара - даг ". Место где расположен пансионат тихо и спокойно .Вокруг все зелено и красиво. Вода в море кристально чистая. У пансионата "Гиацинт" два диплома.

 

Один был присвоен в 2005 году за " Лучший мини- пансионат " в республиканском конкурсе " Крымская Жемчужина ". Второй диплом был присвоен по опросу отдыхающих в 2009 году, где занял третье место.

Пансионат работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и 365 дней в году. В нем состоит два спальных корпуса и международная столовая кухня. В пансионате " Гиацинт " очень респектабельные услуги в проведении банкета,конференции и многих других мероприятий.

Во всех номерах очень уютно и комфортно. В них присутствует спутниковое ТВ, кондиционеры, душ, туалет, умывальник, холодильник, постоянно имеются горячая и холодная вода.

Так же на территории пансионата имеются тренажерный зал, сауна, бильярд, детская площадка на территории соседнего пансионата вход свободный, автомобильная стоянка бесплатная, дельфинарий, кафе на 20 персон и плавательный бассейн. На пляжах пансионата очень удобные теневые занавески и шезлонги.

Пляжи очень лазурные и привлекательные.

В корпусах пансионата есть выгодные номера двух местный эконом, которого стоимость составляет от 150- 240 гривен,

стандарт от 220- 290 гривен,

полу люкс от 275- 370 гривен и

люкс от 325- 410 гривен.

 

Также в пансионате действует постоянная система скидок. В нашем пансионате есть трех разовое питание, которое входит в стоимость путевки.

 

Питание составляет 135 гривен: завтрак 36 гривен, обед 60 гривен, ужин 40.

 

Если вы ещё не сделали свой выбор то советую приехать в пансионат "Гиацинт" который расположен в Отузкой долине. А вокруг потухшего вулкана расположился карадагский заповедник,который богат своей красотой и необыкновенной природой.

В пансионате можно расширить свой кругозор посетить выставку рыб и морских рептилий. В пансионате "Гиацинт" можно провести незабываемые дни и ночи с семьёй, новобрачным, пенсионерам,а так же одному, потому что наш персонал очень отзывчив и добродушен.

 

Пансионат ГИАЦИНТ в поселке Курортное

Пансионат ГИАЦИНТ в поселке Курортное

Пансионат ГИАЦИНТ в поселке Курортное 

 

 

Наш адрес: 98188 АРК г.Феодосия, п.Курортное, ул.Пионерская 22

Мини-пансионат "Гиацинт" 

тел./факс (06562)2-62-63, 2-62-64

тел.+38(050)398-99-29

e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script