Женские секреты arrow Мелекино arrow Пансионат ЭДЕМ в поселке Мелекино
19:04:2024 г.

Пансионат ЭДЕМ в поселке Мелекино

Пансионат ЭДЕМ

Пансионат ЭДЕМ

находится в поселке Мелекино на Азовском побережье Украины и ориентирован на тихий семейный отдых с детьми разных возрастных категорий. В летнее время наш пансионат ЭДЕМ с радостью предоставит свои номера всем желающим отдохнуть на берегу теплого и экологически чистого Азовского моря.

 

 

Все номера пансионата имеют отдельный вход. Каждый номер состоит Спальня (кондиционер, спутниковое ТВ, комод, шкаф-купе, две двуспальные кровати с ортопедическими матрацами).

 

Кухня-столовая(холодильник, кухонная и столовая мебель, мойка с гор.хол. водой круглосуточно,вытяжка,полный комплект столовой и кухонной посуды). Сан-узел(унитаз,душ-кабина,тюльпан,бойлер, горячая и холодная вода круглосуточно).

 

Территория оборудована авто-стоянкой и всем необходимым для хорошего отдыха. В пяти минутах ходьбы находится один из самых чистых пляжей побережья а также рынок,магазины,кафе,детская площадка,летний кино-театр, луно-парк.

Пансионат работает с мая по ноябрь.

 

Пансионат ЭДЕМ

Пансионат ЭДЕМ

 

 

Количество человек в номере 2-4. Добраться можно с Мариуполя автобусами либо мы вас доставим к месту отдыха.

 

Адрес: Украина.Донецкая обл.Первомайский р-он. пос.Мелекино 2-спуск ул.Новая 4-а

Пансионат ЭДЕМ 

Контактный телефон: +380503588289,

+380962459218, +380962459219

Email адрес: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script