Женские секреты arrow Любимовка arrow Пансионат ЛЮБОМОРЬЕ в поселке Любимовка Крым
19:04:2024 г.

Пансионат ЛЮБОМОРЬЕ в поселке Любимовка Крым

Пансионат ЛЮБОМОРЬЕ

Пансионат ЛЮБОМОРЬЕ

Сдаются номера в пос. Любимовка (на территории пансионата Любоморье), Севастополь. Песчаный пляж в 2 минутах ходьбы. Все удобства в номере, круглосуточно холодная и горячая вода. С балкона - вид на море, есть номера и на 1-м этаже. На территории комплекса несколько кафе с горячим питанием, столовая с приятными ценами, ассортиментом питания.

 

Есть автостоянка.

Стоимость проживания (без питания): 30-60$/сут за номер, в зависимости от месяца заезда.

 

На пляже ТК "Любоморье" находится Лагуна св. Валентина - искусственный водоем с естественным песчаным дном и постоянно обновляющейся морской водой. Глубина лагуны составляет 1.9 м в самой глубокой точке. Постоянная температура воды летом: +25 градусов.

Это информация в первую очередь будет интересна семьям с маленькими детьми для их относительно безопасного купания.

 

Прилегающий пляж оборудован спасательной станцией, душем, туалетами, навесами от солнца, шезлонгами, лежаками и зонтиками.

 

Для любителей ночной клубной жизни по всему побережью, от "Любимовки" до соседней "Учкуевки", расположены ночные бары, клубы, рестораны и бильярдные.

 

Транспортные сообщения с Южной(Центральной) частью Севастополя представлены паромной переправой и рейсовыми катерами, циркулирующими круглосуточно.

 

Пансионат ЛЮБОМОРЬЕ

 

Пансионат ЛЮБОМОРЬЕ 

 

Пансионат ЛЮБОМОРЬЕ

 

 

Адрес: Крым, Севастополь, поселок Любимовка,

Пансионат ЛЮБОМОРЬЕ

 

Недорогой отдых в Крыму в поселке Любимовка