Женские секреты arrow Мужчин arrow Поздравления с днем мужчин в прозе
28:03:2024 г.

Поздравления с днем мужчин в прозе

с днем мужчин в прозе

 

Душевные слова поздравления к празднику Всемирный день мужчин. Оригинальные и официальные пожелания коллегам, руководителю, начальнику, текст поздравления с днем мужчин в прозе любимому, друзьям, другу, брату своими словами.

 

 

Любимому мужчине

 

***

Дорогой, мой любимый, мужчина! Каждый день я чувствую себя защищенной рядом с тобой. В тебе слились воедино все самые яркие качества, присущие настоящему мужчине. Поздравляю с мужским праздником! Всегда оставайся таким же смелым, сильным, верным и заботливым! Иди всегда вперед и добивайся своих желанных целей! Я тебе желаю, чтобы у тебя в жизни был успех, внутренняя свобода и гармония во всех ее проявлениях.

 

 

Поздравления другу

 

***

Я знаю многих мужчин, но ты, мой друг, всегда будешь для меня одним из примеров того как обязан выглядеть настоящий мужчина!

Ты всегда можешь меня поддержать в трудные минуты и никогда не напомнишь мне об этом. Я всегда уверена в тебе и буду благодарна тебе за все! Ты тот мужчина - рядом с которым любая женщина будет чувствовать себя за крепкой и надежной стеной.

С праздником настоящих мужчин – это твой праздник!

 

 

Коллегам в прозе

 

***

Дорогие наши мужественные коллеги!

Поздравляем вас с всемирным мужским днем! Желаем вам, оставаться такими же честными и профессиональными, мудрыми и исполнительными, всегда готовыми прийти на помощь и поддержать в любых ситуациях, независимо от любых проблем! Вы наша сила и ум!

Без вас мы бы не смогли работать в гармонии и уверенности в завтрашнем дне!

 

 

Поздравления брату

 

*** 

Ты, мой брат, самый любимый и родной!

Я поздравляю тебя с днем мужчин! И хочу признаться тебе, что ты пример именно такого настоящего и доброго мужчины! Ты всегда ко мне щедр и ласков, я всегда могу попросить тебя обо всем на свете и знаю, что ты мне не откажешь.

Я всегда могу рассказать тебе о своих радостях и печалях, и ты всегда найдешь для меня время и доброе слово! Желаю тебе большого счастья и много радости каждый день.

Крепко целую и очень люблю!

 

 

С днем мужчин в прозе руководителю, начальнику

 

***

Поздравляем Вас с праздником! Желаем оставаться успешным, решать любые задачи, вопросы и пусть никакие преграды, возникающие на пути к цели, Вас не остановят. Конечно же, желаем оставаться мудрым человеком, как сейчас и выбирать правильные цели.

 

Пусть сбывшиеся мечты, решенные задачи и реализованные цели приносят удовлетворение и повышение чувства собственного достоинства, но не дают забывать об окружающих. Желаем идти вперед по жизни с гордо поднятой головой и не сдаваться в те времена, когда удача будет не на Вашей стороне, (а лучше, чтобы таких ситуаций и не было вовсе).

 

Пусть Ваша смелость и предприимчивость помогут достичь таких заоблачных высот, что враги со своей завистью и ненавистью никогда не смогут добраться и напакостить.

 

Желаем, чтобы близкие всегда могли понять и принять Ваши цели, смотрели на Вас с восхищением, добротой и любовью, друзья могли бы с искренней доброжелательностью разделить с Вами радость победы, не было бы недомолвок и недопонимания, а только улыбки и блеск в глазах, а Вы, в свою очередь, всегда находили бы силы и терпение оставаться верным и внимательным другом.

 

Пусть фортуна ходит по пятам, как собачка на поводке и помогает во всех сложных ситуациях, принесет богатство и процветание, а простое человеческое счастье живет в доме, освещает и согревает своим присутствием обычные трудовые будни и веселые праздники. Желаем, чтобы каждый прожитый день приносил только положительные эмоции, яркие впечатления и оставлял светлые воспоминания. И, конечно же, крепкого здоровья Вам! С днем мужчин!

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: