Женские секреты arrow Юриста arrow Поздравления с днем юриста в прозе
25:04:2024 г.

Поздравления с днем юриста в прозе

С днем юриста в прозе

 

Красивые и оригинальные поздравления с днем юриста в прозе с праздником женщине, друзьям, официальные слова коллегам, текст своими словами, уникальные пожелания адвокату, другу, любимому, любимой.

 

 

Официальные общие слова поздравления коллегам

 

***

Юрист – высокое и ответственное звание. Перед вами стоят очень важные задачи, требующие огромной сосредоточенности и отдачи. Именно поэтому настоящими юристами становятся самые трудолюбивые, самые упорные и ответственные люди.

 

В этот праздник хочется пожелать всем профессионалам от юриспруденции перевыполнения всех поставленных задач и достижения всех целей. С праздником вас, настоящие юристы!

 

 

***

Уважаемые коллеги! (от начальника) Сегодня наш день – День Юриста. Мы все отмечаем этот праздник с ощущением гордости за себя и своё дело. Мы – защитники прав людей, мы помогаем восторжествовать справедливости!

Только благодаря вашему трудолюбию и инициативности наше дело процветает.

Желаю вам оставаться такими же честными и порядочными людьми и выходить победителями над всеми трудностями в нашем нелегком труде.

С Днем Юриста поздравляю!

 

 

***

Милая коллега! (профессор юриспруденции) С Днем Юриста тебя! Желаю, что бы твоя работа по-прежнему тебе удавалась на все 100, а ученики всё так же радовали тебя своими победами, ведь ты вырастила их успешными и целеустремленными людьми! Пусть все, кто выпорхнул с твоей кафедры и добился успеха в жизни, помнят тебя и уважают. Оригинальные поздравления в прозе другу

 

 

***

Дорогой друг! (адвокат) Поздравляю тебя с нашим профессиональным праздником – днем Юриста! Желаю, что бы заказчики твои не оскудели, а все процессы были выигрышными!

Пусть твоя работа дарит тебе только радость и уверенность в себе!

 

 

***

«Дорогой друг! Искренне поздравляю тебя с Днем юриста! Не перестаю удивляться бескорыстным качествам твоей щедрой души. Мне выпало большое счастье иметь такого надежного друга, который в трудную минуту жизни всегда поможет, поддержит и никогда не подведет. Я благодарю тебя за дружеское понимание, чистые помыслы, сердечность и простоту.

Желаю тебе, дорогой друг, чтобы твоя профессиональная нива трудовой деятельности всегда прорастала золотистыми колосьями пшеницы, и ее многочисленный урожай радовал тебя своей неисчислимостью! Успехов тебе, крепкого здоровья и удачи всегда и во всем!»

 

С Днем юриста папе

 

***

Дорогой папа! Поздравляю тебя с твоим профессиональным праздником! Желаю тебе легких процессов, понимающих руководителей и побольше свободного времени на твоего сына! Красивые поздравления в прозе

 

 

***

«Любимая моя женщина! От всей души поздравляю тебя, милая, с профессиональным праздником Днем юриста! Когда бог создал мир, он посеял в землю семена разнообразных цветов и из их лепестков сотворил женщину.

Это была твоя прародительница. Не знаю, за какие заслуги судьба подарила мне такой дорогой подарок, единственная моя!

Хочу пожелать тебе огромных профессиональных успехов, и чтобы твой жизненный путь всегда был усеян лепестками шикарных роз! Я люблю тебя».

 

 

***

«Любимый мой, единственный человек! Сердечно поздравляю тебя, родной, с профессиональным праздником Днем юриста! Хочу поблагодарить тебя за то, что ты просто есть. Есть твои ласковые глаза, влажные родные губы и прекрасная неизведанной глубины душа.

Желаю тебе, милый, чтобы твой жизненный путь всегда освещало яркое солнце, и под его нежными лучами тебе было уютно и тепло! Крепкого здоровья тебе, сказочного счастья, бесконечной любви и удачи в твоем не легком труде!»

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: