Женские секреты arrow Заозерное arrow Гостиница ГОСТИНЫЙ ДВОР ВОЯЖ в поселке Заозерное на западном берегу Крыма
19:04:2024 г.

Гостиница ГОСТИНЫЙ ДВОР ВОЯЖ в поселке Заозерное на западном берегу Крыма

Гостиный двор ВОЯЖ

 

ГОСТИНИЦА - ГОСТИНЫЙ ДВОР ВОЯЖ

Мини-отель "Гостиный двор Вояж" расположен в пос. Заозерное, Крым.

Поселок находится в 10 км от города Евпатория и характеризуется удобной транспортной доступностью.

Новое двухэтажное здание, современные меблированные комнаты, большая огражденная территория, круглосуточно под видеонаблюдением, бесплатная парковка, площадка для барбекю, домашняя кухня и, конечно же, Черное море и жаркое солнце. Все это только для вас!

 

Гостиница - гостиный двор "Вояж" находится на второй береговой линии. Расстояние от мини-отеля до пляжа составляет 560 метров. Гостиный двор "Вояж" специализируется на семейном отдыхе, отдыхе с маленькими детками и просто компании.

 

Мы за комфортный и безопасный отдых! Поэтому гостиный двор "Вояж" порадует Вас и Ваших детей хорошей и веселой анимацией. Дети до 3 лет размещаются бесплатно без предоставления отдельного места, оплачиваются только коммунальные расходы, в размере 40 грн в день.

По вашему предварительному заказу деткам до 3 лет мы предоставим детскую кроватку. Для активного отдыха детей на территории нашего гостиного двора есть безопасная детская игровая площадка, универсальная спортивная площадка, качели и песочница с множеством игрушек.

 

Гостиница ГОСТИНЫЙ ДВОР ВОЯЖ предлагает проживание в номерах класса "стандарт", "комфорт" и "люкс". В номерах к Вашим услугам: удобная мебель, телевизоры, спутниковое телевидение, кондиционеры, интернет Wi-Fi, санузлы.

В собственном кафе мини-отеля гостям предложат качественное, сбалансированное питание. Из нашего меню Вы сможете выбрать питание для Ваших детишек. Вас ждет широкий выбор различных блюд и напитков. На территории предусмотрены места для отдыха, отдельные места для курящих – мы за здоровый образ жизни!

 

Благоприятные климатические условия, развитая инфраструктура курорта, гостеприимные хозяева, качественный сервис подарят Вам исключительно положительные эмоции об отдыхе в гостином дворе "Вояж".

 

Гостиный двор ВОЯЖ 1

Гостиный двор ВОЯЖ 2

Гостиный двор ВОЯЖ 3

Гостиный двор ВОЯЖ

 

 

Адрес гостиницы:

Гостиница ГОСТИНЫЙ ДВОР ВОЯЖ

Украина,Крым, Евпатория,Заозерное,пер.Фруктовый, 8

+38-099-706-40-70

+38-098-006-09-11