Женские секреты arrow Новый Свет arrow Гостевой дом КНЯЗЬ ГОЛИЦЫН в поселке Новый Свет
24:04:2024 г.

Гостевой дом КНЯЗЬ ГОЛИЦЫН в поселке Новый Свет

Гостиный двор Князь Голицын

Гостевой дом КНЯЗЬ ГОЛИЦЫН

- это лучшее место для спокойное, уединенного отдыха. Гостиный двор находится в самом живописном поселке Новый Свет, тихий уголок юго-восточного Крыма. Гостевой дом «Князь Голицын» построен в лучших традициях дворцового стиля, что позволит Вам ощутить себя знатными королями и придворными дамами.

 

 

Интерьеры гостевого дома выполнены только из лучших материалов – дерево и мрамор – позволяет погрузиться в атмосферу комфорта. С балконов отеля можно наслаждаться живописной бухтой Нового Света , которую именуют Зеленой.

Со всех сторон света бухта закрыта горами, что позволяет создать особый климат. Благоприятно сказывается на организме, хвойные и можжевеловые рощи, наполняя воздух фитонцидами. Вы получите незабываемые впечатления от отдыха и захотите вернуться к нам снова. Гостевой дом в Крыму удобен для проведения мероприятий (семинаров, тренингов, встреч).

 

В гостевом доме КНЯЗЬ ГОЛИЦЫН имеется конференц-зал и бизнес центр, который подойдет как для ведения переговоров, так и как личный кабинет. Техническое оснащение: 2 компьютера, флипчарт, проектор, сканер, принтер, ксерокс, факт, телефон с возможностью выхода в ближнее и дальнее зарубежье.

 

Мы готовы разместить Вас в комфортных номерах как для одного, так и для семьи.

Стандартные номера для двоих площадью 25 кв. м будут стоить для Вас от 700 до 1100 гр. Сутки на базе завтраков. Номер для двоих тот же площадью с видом на море будет, стоит чуть дороже от 800 до 1200 гр в сутки с завтраками (шведский стол)

Двухместный номер улучшенной планировки размером около 30 кв.м. мы рады предложить от 1000 до 1500 гр в сутки.

Студия площадью 30 кв. м. с видом на море живописные горы от 900 до 1400 гр. Сутки.

Семейные номера для 4 обойдутся от 1000 до 1600 гр в сутки. Для самых требовательных мы готовы предложить двухуровневые номера люкс площадью от 35 до 55 кв.м. и стоимостью от 1400 до 2200 гр в сутки.

В отеле имеется гибкая система скидок от 5 до 20% С удовольствием организуем Ваш уикенд по программе Винный тур на выходные! Программу тура можно узнать на сайте.

 

Гостиный двор Князь Голицын 2

 

Гостиный двор Князь Голицын 3

 

Гостиный двор Князь Голицын 4

 

 

Приезжайте к нам на выходные, и Вам захочется вернуться еще раз!

 

Адрес: Гостевой дом КНЯЗЬ ГОЛИЦЫН

ул.Л.Голицына, 5

пгт. Новый Свет, г.Судак Крым, Украина

тел. /моб. +38 (050) 32-51-526 +38 (06566) 3-33-21

e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script