Женские секреты arrow Щелкино arrow Гостиница КОМФОРТ в поселке Мысовое Крым
19:04:2024 г.

Гостиница КОМФОРТ в поселке Мысовое Крым

Мини-отель КОМФОРТ

 

Гостиница КОМФОРТ возле Щелкино

Приглашаем комфортно отдохнуть в нашем мини-отеле "Комфорт"!на песчаном берегу чистого, теплого Азовского моря в живописной части Щелкино!

 

 

Отель находится всего 20-ти метрах от воды, в экологически чистом месте, вдали от шумных дорог и промышленных предприятий. С утра до вечера вы будете наслаждаться солнцем, воздухом и водой, и вам не нужно будет тратить время на дорогу к пляжу!

 

К вашим услугам в гостинице КОМФОРТ 6 комфортабельных номеров, все номера четырехместные. Из трех номеров отеля открывается замечательный вид на море, из северного крыла отеля - вид во двор, где Вы с полным удобством можете наблюдать за своим ребенком, который в это время играет на детской площадке и дышит свежим, морским воздухом!

Все номера оснащены системой кондиционирования, имеются свои отдельные санузлы с постоянной горячей и холодной водой, телевидением, холодильником, микроволновой печью, также большим преимуществом является наличие кухни в каждом номере.

 

Кухня укомплектована полным набором посуды (кастрюли, сковороды, чайник, тарелки, ложки, вилки, ножи, разделочные доски и т.д.), где вы при желании сможете приготовить себе еду. В случае, если вы не хотите готовить сами, есть возможность заказать еду в кафе, и вам принесут заказ в номер.

 

Дополнительные услуги отдыха в Крыму и сервис включенные в стоимость проживания: Wi-Fi Интернет бесплатно и с полным покрытием, парковка, детская площадка, Спутниковое и кабельное TV.

 

За годы существования мы накопили огромный опыт в сфере гостеприимства.

Развиваясь и совершенствуясь, мы создаем наилучшие условия для того, чтобы Вы могли прекрасно отдохнуть и, при необходимости, полноценно поработать.

Мы сделаем все возможное, чтобы Вы получили максимум удовольствия от пребывания в гостинице.

 

Средняя стоимость в гостинице КОМФОРТ составляет 60 у.е.за комфортабельный номер на 4х человек.

 

Мини-отель КОМФОРТ 1

 

Мини-отель КОМФОРТ 2

 

Мини-отель КОМФОРТ 3

 

 

Адрес: АР Крым, Ленинский район, п. Мысовое, улица Анджиевского 55 В

Гостиница КОМФОРТ 

Контактные телефоны +380955226262 +38095 519-5509

Email адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script