Женские секреты arrow Черноморское arrow Гостиница усадьба Райский уголок в поселке Черноморское на западном берегу Крыма
20:04:2024 г.

Гостиница усадьба Райский уголок в поселке Черноморское на западном берегу Крыма

Усадьба РАЙСКИЙ УГОЛОК

Гостиница - Усадьба РАЙСКИЙ УГОЛОК

Черноморское - это развивающийся курорт, который привлекает к себе скалами, пещерами, таинственным подводным миром, чистейшей водой..

Наша усадьба находится в тихом спокойном районе - от моря минута ходьбы. От центра пешком -30 мин, на авто-7-10 мин. Здесь вас не разбудит гул машин и шум дискотек.

 

Вы сможете наслаждаться чистейшим морским воздухом, пением птиц, шумом прибоя и знаменитыми скалами мыса Тарханкут. Берег низко-скалистый, не песочный. Для любителей порыбачить с удочкой, получить удовольствие понырять с маской ,ластами. Вода чистейшая.

 

К услугам гостей -номер с спутн. телевидением, 2-спальная кровать, диван, шкаф, на окнах москитные сетки ,интернет WI-FI. Вода горячая и холодная круглосуточно.

 

ВО ДВОРЕ для вашего отдыха предлагаем- настольный теннис, мангал с беседкой автостоянка, тренажёры, качели, кухня для самостоятельного приготовления пищи. Всё входит в стоимость проживания.

С маленькими детьми не принимаем.

СТОЯ на террасе вы можете наблюдать изумительные пейзажи-восход и закат солнца над морем ,игру дельфинов в море, слышать шёпот моря и запах степи.

 

Для тех кто хочет разнообразить свой отпуск, в парке вас ждут разнообразные развлечения. Аквапарк, парк аттракционов, морские прогулки на катере, водные мотоциклы, бананах, Полёты на парашюте над морем.

Погружение с аквалангом, дискотеки и ночные клубы, которые работают всю ночь, различные экскурсии.

Чистый воздух, морская вода, ласковое солнце помогут ВАМ отвлечься от повседневных забот и получить заряд бодрости и здоровья на целый год.

Хватит мечтать-пора отдыхать.

 

Усадьба Райский уголок в поселке Черноморское

 

Усадьба Райский уголок в поселке Черноморское 2

 

Усадьба Райский уголок в поселке Черноморское 3

 

 

Адрес: Крым, поселок Черноморское, ул. Корабельная 10

Гостиница Усадьба РАЙСКИЙ УГОЛОК 

Контактный телефон: +380501526788

Email адрес: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script