Женские секреты arrow Деньги arrow Как привлечь больше денег в свою жизнь
29:03:2024 г.

Как привлечь больше денег в свою жизнь

Оглавление
Как привлечь больше денег в свою жизнь
Страница 2

 

Не лучше ли задуматься над тем, как можно зарабатывать больше.

 

Придумать и создать своё дело, повысить свою квалификацию, найти более высокооплачиваемую работу, попросить начальника о повышении зарплаты, найти дополнительный доход. Вариантов тысячи, главное захотеть их увидеть.

 

 

В большинстве случаев для увеличения зарплаты нужно просто перестать бояться и сделать хоть небольшой шаг вперёд.

 

Почему же один человек из испытуемых всё же смог сэкономить некоторую сумму? Скорее всего, этот человек смог сделать это механически, не вкладывая в этот процесс никаких эмоций. Он не хотел экономить, а просто ответственно выполнил мою просьбу.

 

Остальные же участники вкладывали в этот процесс свои эмоции, действительно хотели сэкономить и тщательно ограничивали себя во многих вещах, как бы говоря тем самым Вселенной, что не могут позволить себе этого купить. А она, в свою очередь, отражала их мысли. Так как же нужно относиться к деньгам, спросите вы? Неужели их нужно бездумно транжирить? Ведь так и до банкротства недалеко! Отвечу на этот вопрос так.

 

Не трепещите над деньгами, не экономьте каждую копеечку, не отказывайте себе в приятных покупках, не ложитесь каждый вечер с мыслью о том, что завтра у вас не будет денег. Деньги – это энергия. А энергии нужно постоянное движение.

 

Представьте, что у вас есть определённый запас любви. Вы очень боитесь его потерять и решаете заняться его экономией. Вы считаете, что если будете раздаривать любовь налево и направо, то очень быстро этот запас исчерпается, и вы останетесь ни с чем.

 

А теперь представьте, что вы не даёте любовь своим близким, своим друзьям, просто знакомым людям. Не радуетесь и не наслаждаетесь жизнью. Представили? Как вы думаете, кто-то захочет любить такого человека? Через некоторое время, все сами разбегутся от него.

 

То же самое происходит и с деньгами, если вы сидите на сундуке с вашим богатством и боитесь его открыть, чтобы случайно не пропала ни одна монета, то вы, конечно, сбережёте свой капитал, но так как сундук постоянно закрыт, то и попасть в него ни одна монета не сможет. Поэтому, приобретая какую-то вещь, отдавайте свои деньги с радостью и удовольствием. Не держитесь за них.

 

Верьте, что для вас денег всегда достаточно и в скором времени вы получите намного больше, чем только что потратили.

 

А если вы потеряли определённую сумму, не тревожьтесь и не горюйте о ней, наверняка в скором времени вы получите от Вселенной достойную компенсацию. А как же народная пословица «Копеечка рубль бережёт», спросите вы?

 

Да, конечно, люди, которые придерживаются такого принципа, действительно сколачивают себе небольшое состояние, постоянно пересчитывают все свои сбережения и очень бояться его потерять. Но ведь никто не проводил экспериментов, насколько богаче стали бы эти люди, если бы относились к деньгам хотя бы немного спокойнее.

 

В свою очередь не нужно относиться к деньгам небрежно и наплевательски.

 

При таком отношении к ним они также вряд ли пожелают к вам приходить. Идеальный вариант – воспринимать деньги спокойно и нейтрально. Как один из способов достижения ваших целей.

 

Вселенная изобильна. Для неё всё равно, дать вам 1 доллар или 1 миллиард долларов. Это вы сами заявляете, что 1 миллиард долларов заработать нереально, а вот 500-600$ очень даже для вас реально. Но для Вселенной и 1 доллар и 1 миллиард долларов значат не больше, чем листья на деревьях. И только люди придают этим бумажкам такое значение, тем самым ограничивая естественный приток денег в их жизнь.

 

Самый лучший выход – это идти по жизни своим путём, иметь достойные и искренние цели, тогда деньги у вас обязательно появятся в нужном для вас количестве.

 

Можете не беспокоится, каким именно образом они придут в вашу жизнь. Это уже не ваша проблема.

 

Вселенная позаботиться о том, чтобы на все ваши цели у вас хватило денег. Но в любом случае, думайте только своей головой. Если для вас работает принцип экономии, то не отказывайтесь от него, можете спокойно продолжать его использовать.

 

Возможно для некоторых людей это оптимальный способ достижения финансовой независимости. Но ни в коем случае не бойтесь менять что-то в своей жизни, дерзать и экспериментировать.

 

Только предпринимая какие то действия и приобретая свой личный и ничем не заменимый опыт, вы сможете стать действительно богатым и обеспеченным человеком.

 

 



 


Новые комментарии

Опросы

На ЧТО Вы потратите миллион долларов?