Женские секреты arrow Орловка arrow Гостевой дом Pirat в поселке Орловка Крым
19:04:2024 г.

Гостевой дом Pirat в поселке Орловка Крым

Гостевой дом PIRAT

Гостевой дом PIRAT

находится всего в 25 км от центра Севастополя. Рядом находится песчаный пляж с развитой инфраструктурой и большой протяженностью. Главная особенность орловского пляжа - мелководье, что представляет большой интерес для отдыхающих с маленькими детьми.

 

 

Гостевой дом построен в 2013 году. Вас ждут четыре 3-х местных и один 4-х местный номера, где есть все необходимое для комфортного проживания: новая мебель, кондиционер, телевизор, Wi-Fi. Каждый номер оборудован отдельным санузлом и собственной кухней ( холодильник, посуда, плита). Горячая и холодная вода подается круглосуточно.

К услугам наших гостей во дворе уютная летняя беседка, детская площадка, мангал и автостоянка Дом находится в 800 м. от ближнего пляжа (10-15 мин. ходьбы).

Гостевой дом "PIRAT" понравится людям, предпочитающим спокойный семейный отдых, а также сельский зеленый туризм (экологически чистая коттеджная зона без промышленных предприятий, чистейший морской воздух, зона показанная для отдыха аллергиков.

До гостевого дома легко добраться маршрутными такси с Симферополя или Севастополя , при желании организовываем трансфер с Симферополя и Севастополя. Всего 15 минут езды до аэропорта Бельбек.

В щаговой близи находится развлекательный комплекс "Звездный берег".

 

Гостевой дом PIRAT

 

Гостевой дом PIRAT

 

Гостевой дом PIRAT

 

 

Адрес: Орловка, г. Севастополь, Нахимовский р-н, Качинское шоссе 153

Гостевой дом PIRAT

Контактные телефоны +380955127120 +380675221188

Email адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script