Женские секреты arrow Затока arrow Гостиница ЗЕЛЕНЫЙ ДВОРИК в Затоке на Черном море
19:04:2024 г.

Гостиница ЗЕЛЕНЫЙ ДВОРИК в Затоке на Черном море

Мини отель ЗЕЛЕНЫЙ ДВОРИК

 

Гостиница ЗЕЛЕНЫЙ ДВОРИК

находится в частном секторе центрального района черноморского курорта Затока, в непосредственной близости от моря - примерно в 70-100 метрах от моря.

 

 

Гостиница ЗЕЛЕНЫЙ ДВОРИК находится на самой тихой улочке Затоки, что позволяет создать обстановку уюта и покоя для наших гостей, хотя буквально в 20 метрах от нас находится торговый центр, развлекательная зона, магазины, кафе, рестораны, дискотеки и выход на пляж. Отель находится прямо напротив базы отдыха Эдем.

 

На нашей территории к Вашим услугам зоны отдыха, есть кухня для самостоятельного приготовления пищи, беседки со столиками для приема пищи, барбекю для приготовления мясных деликатесов, стоянка для автотранспорта, стиральная машина. На территории отеля Вас окружит зелень, цветы, спокойная расслабляющая атмосфера для летнего отдыха на Черном море.

Мини отель ЗЕЛЕНЫЙ ДВОРИК 1

Мини отель ЗЕЛЕНЫЙ ДВОРИК 2

Мини отель ЗЕЛЕНЫЙ ДВОРИК 3

 

 

Номера гостиницы ЗЕЛЕНЫЙ ДВОРИК могут принять от 2-х до 5-ти гостей, находятся в капитальных двухэтажных коттеджах. Каждый номер имеет веранду со столиком, в номерах есть кондиционер, телевизор, холодильник, необходимую мебель, санузел - холодная и горячая вода круглосуточно, душ, туалет, умывальник.

 

Стоимость проживания от 12 до 22 $ с человека в сутки, в зависимости от месяца отдыха.

 

Наш адрес: курорт Затока, ул. Озерная 23а

Гостиница ЗЕЛЕНЫЙ ДВОРИК

Телефоны: +38 (063) 370-68-68

E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Банковские реквизиты для предоплаты: Бабенко Михаил Юрьевич

номер карты - 4149 4377 1249 9100 Приват Банк