Женские секреты arrow Программиста arrow Поздравления с днем программиста в прозе своими словами
28:03:2024 г.

Поздравления с днем программиста в прозе своими словами

Image


Официальные поздравления коллегам с днем программиста своими словами, веселые и шуточные пожелания другу, парню, брату, любимому, мужчине программисту в прозе.

 


Поздравления коллеге

Вариант 1.

***
Уважаемый коллега! Поздравляем с профессиональным праздником и хотим пожелать тебе еще многие километры программного кода, роста зарплаты в геометрической прогрессии и неиссякаемых запасов горячего кофе на рабочем месте! С Днем программиста! Мы ценим твой профессионализм и хотим признаться, что без тебя мы словно ноль без единицы в бинарном коде!

Вариант 2. (скорее подойдет сисадмину)

***
Дорогой наш коллега! Сегодня твой профессиональный праздник и мы хотим поблагодарить за то, что ты уверенно стоишь на страже безопасности нашей фирмы! Желаем тебе, чтобы сервер не падал, чтобы провода не запутывались в гордиев узел, а вредоносное ПО обходило систему стороной! Пусть в жизни у тебя все ладится и пусть твой труд вознаграждается достойной зарплатой! Поздравляем! 



С Днем программиста любимому мужчине

***
Любимый мой! Я хочу поздравить тебя с 256-ым* днем года! Может, меня порой понять сложнее, чем программный код, и я не говорю с тобой на Паскале или С++, но знай, что я ценю твой ум и для меня ты немножечко похож на волшебника, который что-то колдует над клавиатурой. Я окружу тебя заботой и лаской, я буду приносить тебе разные вкусности, только не забывай иногда отрываться от монитора, чтобы поцеловать меня!
(* Примечание: День программиста празднуется в 256-ой день года)



Пожелания другу проза

***
Поздравляю тебя мой друг с Днем программиста! Ты гений, программный полиглот, ты крут и я горжусь, что ты мой друг! Одной левой ты можешь запросто написать программу, взломать сервер Пентагона, ЦРУ или, на худой конец, подобрать пароль от моего ноутбука, который я постоянно забываю! Так пусть все будет классно у такого отличного парня, чтоб от тебя сходили с ума девушки, терабайтов крепкого здоровья тебе и чтобы с финансами было все ОК, мой Друг!



Поздравление брату своими словами

***
Любимый братишка, с Днем программиста! Ты самый классный программер и занимаешься не какой-то там чепухой – твои пальцы со скоростью света летают над клавой, ты пишешь свой гениальный код! Поменьше неполадок в твоей жизни, побольше счастья, здоровья и разных бонусов от судьбы! 



Шуточные пожелания в прозе

***
Когда одноклассники прилежно решали задания теста по профориентации, ты играл на своем первом компьютере в «Марио» и уже знал, чем будешь заниматься всю оставшуюся жизнь: создавать «Марио - продолжение». 

Прошли года, ты вырос, никакого «Марио-продолжения» нет, но это только потому что ты очень занят написанием идеальной программы. Так поздравляем тебя с Днем программиста и пожелаем же тебе поменьше глюков и багов, и чтобы код компилировался с первого раза.

***
Программисты абсолютно уникальны. Их способность трансформировать кофеин и крекеры в программное обеспечение беспрецедентна. Сотрудники крупных компаний часто не замечают программистов на рабочем месте. Возможно, виной всему особый камуфляж в виде клетчатой рубашки. 

Но добродушные программисты не обижаются – они снисходительны и терпимы к рядовым пользователям. Хотя подождите-ка… а может быть, они тоже нас не замечают? В день программиста пожелаем вам, чтобы для каждой заветной мечты в вашей жизни нашлась рабочая клавиша «Enter», а на все невзгоды и печали «Esc» срабатывало автоматически. Поздравляем!

***
Ты, конечно же, скажешь, что мечтаешь о начальнике, который способен четко объяснять рабочие задачи. Но мы-то знаем, что тебя устроит всего лишь терпеливый и понимающий заказчик. 

Ты, конечно же, скажешь, что тебе не хватает рабочих рук и отличного напарника. Но мы-то знаем, как ревностно ты относишься к чужому коду. Ты, конечно же, скажешь, что работы тут на пару минут. Но мы-то знаем, что без тебя мы бы ни за что не справились. 

В день программиста очень хочется поздравить и поблагодарить тебя за то, что твое знание английского на уровне чтения технической документации и твоя способность к постоянному самообразованию всегда приходят на помощь, когда «принтер не печатает». Желаем тебе, чтобы твои 32 часа в сутки уходили на действительно важные дела!

***
Программисты относятся к редкой категории людей, которым для счастья достаточно подоконника, на который можно водрузить компьютер. Таких умных скромняг, нежадных до бытовой роскоши и развлечений социального мира нынче днем с огнем не сыскать. 
Молча, почти неподвижно, изредка угощаясь крепким чаем и печенькой, они несут личную ответственность за поставленную задачу. В свой профессиональный праздник они не пойдут в шумный бар, не устроят публичный дебош – они проведут день за любимым делом. 

Так пожелаем же вам сегодня, программисты, четкости жизненных алгоритмов и чуткого окружения, которое будет уважать ваше личное пространство и ценить вашу уютную вселенную. С Днем программиста! 

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: