Женские секреты arrow Учителя arrow Красивые поздравления с днем учителя в прозе от учеников школы
20:04:2024 г.

Красивые поздравления с днем учителя в прозе от учеников школы

Image


Красивые поздравления и душевные слова от учеников школы с днем учителя, оригинальные пожелания и искренняя благодарность в прозе любимым учителям текст своими словами.


***
Среди множества учителей есть лишь одна, которая навсегда останется самым ярким школьным воспоминанием. И это Вы, наша Учительница, временами мучительница, временами спасительница. Даже домашнее задание мы делаем с особым трепетом, зная, что не имеем права огорчить ту, которая всю душу выворачивает наизнанку, лишь бы донести материал до своих, не всегда внимательных, но таких любимых учеников. С Днем учителя, не просто дорогая, РОДНАЯ, Вы наша и самая лучшая учительница в мире! Искренняя благодарность Вам за нелегкий труд, за справедливость и доброе сердце.



Красивые поздравления в прозе от учеников

***
Не каждому педагогу удается за свою школьную карьеру добиться того, что удалось Вам – любви своих учеников. Множество Ваших коллег просто работают, Вы же живёте нашими проблемами, помогаете в трудных и спорных ситуациях, подсказываете выходы лучше любого друга. Мы от всего сердца поздравляем Вас с профессиональным осенним праздником, Днем Учителя! Пускай в жизни не случается плохих моментов, никогда не подводит здоровье и не заканчивается красные чернила! Нам очень важно научиться всему именно у Вас, поэтому исправляйте нас как можно чаще, а мы, в свою очередь, будем стараться учиться как можно лучше.

***
С Днем Учителя, любимая и самая дорогая в мире Вы наша! За эти несколько лет Вас уже впору называть второй мамой- с таким трепетом и самоотверженностью Вы относитесь к нам. Благодаря Вашей находчивости, любви и ангельскому терпению наш класс стал дружной семьей, в котором царят атмосфера взаимопонимания и взаимовыручки. Пускай самые лучшие дни у Вас будут впереди, верных Вам друзей и удачи во всех начинаниях! Спасибо вам!



С днем учителя оригинальные пожелания от учеников проза

***
Любимую нашу Учительницу мы от всех наших ученических сердец поздравляем с профессиональным замечательным праздником – Днем Учителя! Да, иногда мы не мед, ссоримся, забываем написать домашку или выучить наизусть материал, но Вы – само совершенство. Так дипломатично наказать получается только у Вас. Впрочем, как и похвалить так, чтоб тепло от ваших слов согревало целый день. Мы нереально рады такому подарку судьбы, как Вы! Учите нас, а мы обещаем Вас любить и не обижать!



***
Уважаемые наши учителя!

От имени всех учеников, хочу поздравить вас с Днём учителя. Мы очень благодарны вам за то, что вам не тяжело повторить нам истину три и больше раз, за то, что «звонок для учителя», за дополнительные седьмые уроки. Ведь так, мы больше проводим времени в нашем дружном коллективе. Счастья вам и долгих лет жизни! Примите нашу искреннюю благодарность!



Любимым учителям текст поздравлений своими словами

***
Дорогие наши учителя!

Мы не Пушкины и не Ахматовы, стихов писать не умеем. Но, в этот прекрасный день, День учителя, мы хотим вас поздравить (в прозе). Желаем вам всего самого лучшего: чтобы жизнь была весёлой, как уроки музыки, здоровой – как уроки физкультуры, интересной – как уроки истории, чтобы всё хорошее добавлялось и умножалось – как на уроках математики, чтобы в сердце происходили любовные реакции – как на уроках химии, чтобы вы посетили все места, какие мы изучали на уроках географии, чтобы в жизни были только восклицательные знаки, как на уроках русского языка, а под окнами вам читали стихи и романсы, как на уроках литературы. Будьте счастливы! Спасибо вам!



***
Дорогие наши учителя!

Сегодня мы не просто ваши ученики. Сегодня мы примерные ученики! Только сегодня, в День учителя, вы не увидите бегающих по коридорам, жующих жвачки, разговаривающих по телефону, сидящих на уроках в интернете учеников. Уважаемые учителя, это всё для вас! Мы вас очень любим! С праздником!



***
Уважаемые наши учителя!

В этот светлый день, мы поздравляем вас с Днём учителя! Поверьте, мы знаем, что это не только день работников образования. Это и день фармацевта: подумать только, это ж какие нужно таблетки придумать, что бы голова не болела от нашей беготни на переменах, беспрерывных телефонных звонков и разговоров. Мы очень благодарны вам за терпение и желаем вам крепкого здоровья и устойчивой нервной системы, потому что впереди вас ждёт ещё очень много всего! Мы вас любим!

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: