Женские секреты arrow Лунный календарь красоты arrow Лунный календарь красоты на декабрь
18:04:2024 г.

Лунный календарь красоты на декабрь

Image


Лунный календарь красоты раскрывает секреты сохранения вашей красоты и здоровья. Вы найдете полезные и подробные советы на каждый день, касающиеся ухода за волосами, кожей лица и тела, благодаря чему вы сможете планировать на декабрь месяц посещение парикмахерской, салонов красоты и массажных кабинетов.

 


1 декабря 
Неблагоприятный день для серьезных косметологических процедур и изменения прически. Удачными будут покупки драгоценностей. 

2 декабря
Благоприятный день для окраски волос в естественные оттенки.

3 декабря
Очень неблагоприятный день для хирургических вмешательств. Желательно стричь волосы – это усилит их рост. 

4 декабря
Благоприятный день для посещения сауны, бани. Не стоит осветлять волосы. Красить рекомендуется лишь в темные тона. Стрижка волос замедлит их рост.

5 декабря
Сегодня рекомендуется начинать диеты, разгрузочные дни. Благоприятен день для окраски ваших волос – добьетесь желаемого результата, который будет долго радовать вас..

6 декабря
Благоприятный день для процедур омоложения кожи. Можно удалять у специалистов образования на коже. Желательно стричь волосы.

7 декабря
Уделите вашей коже особое внимание, побаловав ее маской из натуральных ингредиентов или питательным кремом. Благоприятный день для посещения парикмахерской.

8 декабря
Сегодня будут удачными походы в баню, массажный кабинет. Можно загорать и проводить различные косметические процедуры. 

9 декабря 
Очень неблагоприятный день для проведения косметических процедур. Однако можно посетить парикмахерскую.

10 декабря
Можно испробовать новые косметические препараты, кардинальное изменение вашего стиля в этот день будет особенно удачным. 

11 декабря
Благоприятный день для посещения массажного кабинета и парикмахерской.

12 декабря
День благоприятный для покраски волос, однако кардинально менять цвет не стоит.

13 декабря
Благоприятный день для осветления волос.

14 декабря
Неблагоприятный день для удаления нежелательных волос. Но для омоложения, чистки кожи и покраски волос – это хороший день.

15 декабря
Неблагоприятный день для посещения солярия. Этот день посвятите косметологическим процедурам, которые не нужно проводить курсами.

16 декабря
Благоприятный день для проведения массажей, для начала диет и чистки организма. Удачно пройдет сегодня процедура кардинального перекрашивания волос. 

17 декабря
День неблагоприятный для диет, процедур очищения кожи. Рекомендуется посетить сауну либо SPA-кабинет.

18 декабря
Это очень даже благоприятный день для банных процедур, а также любых манипуляций с волосами.

19 декабря
Сегодня можно начинать курсы масок и массажей для лица. Уделите внимание коже рук.


20 декабря
Любые водные или банные процедуры в этот день наилучшим образом повлияют на вашу красоту и здоровье. Это благоприятный день также для посещения парикмахерской: изменения вашего облика поднимет вам настроение. 

21 декабря
Самое лучшее время для начала диет либо детоксикации вашего организма.
Пользу принесут любые манипуляции, направленные на уход за кистями рук и ногами, при этом положительный эффект сохранится надолго. В этот день можно смело окрашивать волосы, поскольку их здоровью это нисколько не повредит. 

22 декабря
День нужно посвятить интенсивному увлажнению кожи. Постарайтесь выпить около двух литров воды, либо пейте свежеотжатые соки (кроме яблочного). 

23 декабря
День способствует полноценному очищению организма. Стоит заняться чисткой кожи и восстанавливающими процедурами. Очистить себя от негатива поможет стрижка волос.

24 декабря
Сегодняшний день очень благоприятен именно для чистки кожи, будет полезен сеанс аппаратного массажа и обязательно побалуйте себя питательной маской.

25 декабря
В этот день стрижка волос замедлит их рост, однако придаст волосам здоровья и силы, они заметно перестанут осыпаться, будут легко укладываться в самые разнообразные прически. Максимально эффективна будет эпиляция – эффект будет длительным. Однако не стоит злоупотреблять в этот косметическими процедурамию 

26 декабря
Это отличны день для любых видов эпиляции, для косметических процедур и чистки лица, пилинга всего тела. Без риска для здоровья можно удалять на коже разные образования. Благоприятным день считается также для посещения мастера маникюра и парикмахера.

27 декабря
День благоприятен для занятий спортом, стоит посетить парикмахерскую – это сделает вас удачливее.

28 декабря
День очень благоприятный для чистки всего организма, для пилинга кожи, стрижки. Сегодня очень хорошо полежать в ванне с отварами трав или морской солью, посетить сауну.

29 декабря
Посетите сегодня массажиста, сходите в баню или сауну. Благоприятен день и для различных манипуляций с волосами – это сделает их более сильными, здоровыми и пышными. 

30 декабря
Сегодня по лунному календарю будет эффективен комплексный уход за кожей. Но для удаления лишних волос этот день неблагоприятный.

31 декабря
Очень благоприятный день для кардинального изменения вашего облика.

 

И поздравляем всех с наступающим Новым годом !!!

 

 


Новые комментарии

Опросы

Учитываете ли вы Лунный календарь на 2023 год в делах, в жизни