Женские секреты arrow Любовь и интим arrow Каких женщин не любят мужчины
23:04:2024 г.

Каких женщин не любят мужчины

Оглавление
Каких женщин не любят мужчины
Страница 2
Страница 3

 

Ей нужно больше всех. И делает она это не из-за денег, а ради престижа, ради собственного "я". Ей просто хочется руководить. Ей хочется быть всегда на высоте. Ей хочется, чтобы о ней всегда говорили, побаивались, ей хочется, чтобы другие зависели от неё.

 

Муж нервничает, но помалкивает. Зачем встревать? С такой не поспоришь, так прижмёт, так отчитает, и не пикнешь. Будешь, как школьник, перед учителем стоять. И в постели такая женщина может достать своими разговорами о работе. Мало кому такое понравится. Мужик есть мужик.

 

Он хочет показать свою авторитетность, но не тут-то было. Часто он остаётся в семье, но душа тянется к какой-нибудь простенькой женщине, которая готова будет его выслушать, накормить по-человечески и обогреть. Тут-то он и покажет себя.

 

Не ставьте карьеру выше семьи. Пусть голова болит у мужа по этому поводу.

 

6. Это "охотница".

 

Она привлекательна, красиво одевается, кокетничает, другими словами, просто привораживает мужчину к себе. Цель одна: скорее бы выйти замуж. И вот она охмурила, завлекла в свои сети, поставила штамп в паспорт и точка.

 

Цель достигнута, можно и расслабиться. Смотрит мужик на такую и с трудом узнаёт в ней ту, обворожительную прежнюю красотку, которую не стыдно было и друзьям показать. Неряшливо одета, непричесанная, халат сальный, неопределённого цвета, часто по квартире в пантолончиках бегает.

 

Ночнушка, как мешок, на колготках стрелки, и ничего сексапильного, ничего привлекающего в ней мужик уже и не видит. Да, и ведёт себя, как базарная баба. Короче, женщина перестаёт за собой следить, считая, что свою задачу она уже выполнила.

 

И что, бедному, так и смотреть всю жизнь на неряху? Потянется он к другой, которая и уведёт мужика. И будет потом "охотница" локти кусать, да поздно, упустила возможность беззаботно пригреться около своего избранника.

 

Женщина всегда должна оставаться женщиной. Перестала за собой следить? Значит постарела. Не стоит становиться раньше времени неприглядной бабёнкой. Таких и так полно на улице.

 

7. Это "лёд" или "холодная, как снежная королева".

 

Обычно, это красивые женщины, способные обольстить и выкачать всё, что посчитает нужным. Она легко будет использовать секс в корыстных целях, легко манипулируя мужчинами в своих интересах. Такие женщины жестокие и расчётливые.

 

Свою холодность или фригидность они покрывают под маской притворства, изображая дикий восторг в постели. Но это только маска. Она не умеет любить, не умеет получить удовольствие от любви. Ей нужно другое. Такие женщины любят только себя. Только расчёт: ты - мне, я - тебе.

 

Обычно, такие женщины подходят только, как любовницы.

Но не вечно же ею быть?

 

8. Это "мамуля".

 

Хорошая хозяйка, хорошая мать детей, примерная жена. Всё у неё на месте, всё расставлено на полочках в нужном месте. Она всё успевает: и накормить, и постирать, и уроки сделать с детьми. Но почему-то их мужья находят ласку на стороне.

 

Нет, они не уходят совсем, потому что в этом доме и сухо, и тепло, еда на столе и детки растут здоровыми. И в постели жена всегда выполнит свой супружеский долг. Но выполнит, как обязанность, как необходимость, которую нельзя избежать, потому что род не будет продолжаться.

 

Она простит и стерпит любые обиды, она и мужа стерпит, даже, если он ей и не мил. Была бы семья в норме, были бы дети сыты. Но тянет мужика на сторону, хочется ему любви и секса, хочется, чтобы рядом не просто так лежали, выполняя обязанности.

 

Поэтому на стороне всегда есть милая и ласковая любовница. Она и дополнит всё, что не хватает дома.

 

Оставь бытовые проблемы. Живи для себя, для любви. Не считай, что муж уже познал все радости любви и на этом остановился. Или ты считаешь, что ему уже достаточно того, что ты рядом с ним?

 

Думаю, что каждая женщина сделает выводы. Каждая поймёт, какой нельзя быть, если мечтаешь о счастье.

 

Все мы можем подкорректировать своё поведение, если посчитаем нужным. Ведь каждая из нас имеет свои недостатки. Только мы об этом редко признаёмся.

 

А может, попробуем быть такой:

 

Присядет есть, кусочек половина.

Прикрикнет: "Ешь!", я сдался, - произвол.

Она гремит кастрюлями, - Богиня,

Читает книжку, подметает пол.

 

Бредёт босая в мой пиджак, - одета,

Или поёт тихонько по утру.

Любовь? Да, нет, откуда это?

А вот уйдёт, и я умру.

  

 



 


Новые комментарии

Опросы

Что для Вас важно ?