Женские секреты arrow Новороссийск arrow Пансионат МОРЯК в Новороссийске на Черном море
17:04:2024 г.

Пансионат МОРЯК в Новороссийске на Черном море

Image

Пансионат МОРЯК

предоставляет услуги для отличного недорого отдыха в живописной местности заповедника на Черноморском побережье Краснодарского края.
Неповторимая морской воздух и природная зона дополнены современными удобствами, благодаря этому ваши каникулы или отпуск пройдут с пользой для здоровья.

 

 

В уютных коттеджах расположены симпатичные номера повышенной комфортности - однокомнатные и двухкомнатные. Светлая и просторная столовая предлагает трехразовое питание (шведский стол). У самого морские берега находится трактир с видом на Черное море, а на берегу наших отдыхающих ждет мелкогалечный пляж, оснащенный причалом, навесами и кабинками для переодевания. Мелкогалечный пляж (более 210м) принадлежит к территории нашего пансионата. Пляж оснащен отличным пирсом с местами для прыжков в морскую воду.

 Экскурсионное бюро организует увлекательные поездки в дельфинарий, Анапу, Новороссийск, Геленджик, - всего свыше 23 экскурсионных маршрутов. На загороженной территории работают бар, магазин, кафе. Для активного отдыха у моря доступны площадки большого минифутбола, волейбола и тенниса. Не забыты и любители классического бильярда.

Почитателям водных процедур придется по душе массажный душ с морской водой.

На территории нашего пансионата находится кафе, где есть возможность провести вечер в приятной обстановке с бокалом терпкого вина таких популярных марок, как: Абрау, Фанагория, Темрюк и Мысхако. Ценителей романтики ждет кафе с видом на Черноморском побережье, где Вас встретит притягательный запах горячего шашлыка.
В вечернее время все желающие приглашаются на танцевальную площадку, где каждодневно проводится дискотека.

 

 

Пансионат МОРЯК в Новороссийске

Пансионат МОРЯК в Новороссийске

Пансионат МОРЯК в Новороссийске

Пансионат МОРЯК в Новороссийске

 

Стоимость проживания 1400 - 5500 рублей за номер в сутки.

Наш адрес:

353900 г. Новороссийск ул. улица Свободы, 1.
Пансионат МОРЯК
Тел./факс офиса:
(8617) 60-19-39.
Телефон в пансионате:
8 (8617) 21-77-78, 60-19-39
8 (988) 762 79 81
8 (8617) 60-19-64.
Электронная почта:
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script