Женские секреты arrow Аше arrow Пансионат РИВЬЕРА в поселке Аше на Черном море
18:04:2024 г.

Пансионат РИВЬЕРА в поселке Аше на Черном море

Image

 

Пансионат «Ривьера»

расположен в изумительном курортном поселке Аше, который разместился в Лазаревском районе Сочи, приглашает вас с семьей провести отдых от городской суеты, насладиться теплым южным солнцем, чистым морским воздухом, неповторимыми пляжными прогулками и купаниями.

 

 

Заботливый персонал, комфортабельные и уютные номера, очень вкусная еда, хорошая инфраструктура – в пансионате «Ривьера» вы найдете почти все для того, чтобы вы почувствовали себя великолепно и отвлеклись от домашних забот и городской суеты. Пансионат «Ривьера» сделает все, для того чтобы ваш спокойный отдых происходил без забот.

Пансионат «Ривьера» расположена в 21 км к юго-востоку от курортного города Туапсе и в семи км к северо-западу от ж-д станции Лазаревская. Доехать до пансионата вы сможете на электричке, которая постоянно курсирует между Сочи и Туапсе или воспользоваться услугами маршрутного или городского такси.

Все уютные номера пансионата «Ривьера» могут похвастаться повышенным комфортом и прекрасным видом на Черное море. Любой наш номер оснащен всеми требуемыми для приятного проживания мелочами, а также высокоскоростным интернетом Wi-Fi.
Все номера гостиницы делятся на 3 категории ( Lux room, Standart room, Family room), в зависимости от которой изменяется цена.

Пансионат «Ривьера» может предложить всем отдыхающим удобный формат вкусного питания в роскошной столовой, находящейся на территории нашего гостиничного комплекса.
Трехразовое разнообразное питание, большой выбор блюд на разный вкус, возможность диетического питания и должный уровень обслуживания смогут сделать ваш комфортный отдых надолго запоминающимся, а небольшие цены вас достаточно приятно удивят!

 

 

Пансионат РИВЬЕРА в поселке Аше

Пансионат РИВЬЕРА в поселке Аше

Пансионат РИВЬЕРА в поселке Аше

Пансионат РИВЬЕРА Аше

 

Стоимость проживания в пансионате РИВЬЕРА: 2000 - 5000 рублей за номер в сутки.

Наш адрес: Краснодарский край,
Лазаревский район, поселок Аше
Пансионат РИВЬЕРА
Тел: 8-928-234-85-87
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script