Женские секреты arrow Оленевка arrow Гостевой дом МОРСКОЙ РАЙ в поселке Оленевка Крым
20:04:2024 г.

Гостевой дом МОРСКОЙ РАЙ в поселке Оленевка Крым

Image

 

Гостевой дом МОРСКОЙ РАЙ

предлагает летний отдых в поселке Оленевка на западном берегу Крыма, он представляет из себя одноэтажное здание, расположенное в десяти минутах неторопливой прогулки от Черного моря.

 

 

Мы предоставляем для отдыха в Крыму уютные номера со всеми удобствами: телевизоры, холодильники, спутниковое телевидение, кондиционеры, горячая вода.  Большое количество зелени и цветов на территории гостевого дома весьма приятно вас удивит и порадует летней прохладой и ароматами экзотических растений.

На открытой площадке гостевого дома МОРСКОЙ РАЙ каждый день можно попробовать сочного шашлычка и отведать изобилие морских продуктов.  Мелко песчаный пляж тянется на семь километров по берегу курортного поселка.

Пляж от гостевого дома располагается в 7-11 минутах прогулки. На пляже для отдыхающих есть катание на "банане", прогулки на яхте, катание на лошадях, катамараны, водные мотоциклы, серфинг.  

В своей столовой гостевого дома МОРСКОЙ РАЙ есть множество вариантов самостоятельного приготовления питания, а также в ресторанах и кафе курортного поселка Оленевка  

Для гостей гостевого дома МОРСКОЙ РАЙ на благоустроенной территории есть дополнительные услуги: Общедоступные: настольный теннис, телевизор, библиотека, DVD, караоке.
Для ваших детей вы найдете детская площадка, каркасный бассейн.
За отдельную плату: сауна с бассейном, кальян, бильярд.

 

 

Гостевой дом МОРСКОЙ РАЙ Оленевка

Гостевой дом МОРСКОЙ РАЙ Оленевка

Гостевой дом МОРСКОЙ РАЙ Оленевка

Гостевой дом МОРСКОЙ РАЙ Оленевка

 

 

Стоимость проживания в гостевом доме МОРСКОЙ РАЙ: 900 - 1400 рублей за номер в сутки.

Контакты
Адрес:Крым, Черноморский район, с. Оленевка
ул. Морская 7
Гостевой дом МОРСКОЙ РАЙ
Наши телефоны:
8-067-941-50-25
+79781246071  
+79780857056