Женские секреты arrow Штормовое arrow Пансионат ПОМОРЬЕ в поселке Штормовое Крым
29:03:2024 г.

Пансионат ПОМОРЬЕ в поселке Штормовое Крым

Image

 

Современный пансионат «Поморье»

расположен в спокойном уголке Западного берега Крыма, в двадцати пяти км от города Евпатории в курортном поселке Штормовое. Пансионат очень удачно находится на побережье открытого Черного моря.

 

 

Оборудован всем нужным для прекрасного и приятного семейного отдыха с детишками. Здесь Вы сможете оторваться от городской суеты и домашних забот.  Самого пристального внимания заслуживает песчаный пляж, который тянется в ста м от нашего пансионата ПОМОРЬЕ.

Очень широкий берег пляжа, покрытый светлым бархатным песком, полоса пляжной зоны может показаться бесконечной, уходящей довольно далеко за горизонт. Благодаря чему наш пляж абсолютно никогда не бывает сильно заполненным, спуск в море ровный, составляет 20-30 метров, что делает прекрасным отдых с ребятишками и гарантирует безопасность детского плавания.
В наличии детские аттракционы в 25 - 90 м от нашего пансионата Поморье, а взрослые могут развлечься водными видами спорта на черном море.  

У всех, кто выбирает комфорт, частные пансионаты с бассейном и питанием получится лучшим вариантом размещения в нашем пансионате Поморье. «Поморье» - это как раз один из уютных и современных пансионатов.

Услуги нашего пансионата: плавательный бассейн под открытым небом - обьем 75 куб.м., WI-FI - бесплатная услуга, домашняя кухня, автостоянка, семейный врач, няня.  

Территория закрытая от посторонних, на территории производится видеонаблюдение.  Инфраструктура курортного поселка Штормовое: обменные пункты валют, аптеки, магазины, летние бары, рынки, платные автостоянки, детский и водный аттракцион, почта-телеграф.

 

 

Пансионат ПОМОРЬЕ в поселке Штормовое

Пансионат ПОМОРЬЕ в поселке Штормовое

Пансионат ПОМОРЬЕ в поселке Штормовое

Пансионат ПОМОРЬЕ в поселке Штормовое

 

 

Стоимость проживания в пансионате ПОМОРЬЕ 1100 - 4000 рублей за номер в сутки.

Наш адрес:
Республика Крым, Сакский район, Штормовое,
улица Набережная, дом 25.
Пансионат ПОМОРЬЕ
Информация: телефоны + 7 (978) 855 - 32 - 89; + 7 (978) 855 - 32 - 29;