Женские секреты arrow Штормовое arrow Гостевой дом ЛАСТОЧКА в поселке Штормовое Крым
25:04:2024 г.

Гостевой дом ЛАСТОЧКА в поселке Штормовое Крым

Image

 

Гостевой дом ЛАСТОЧКА

находится в пяти минутах. Легкой ходьбы до песчаного пляжа черного моря. Построен в 2012 году. Исключительно для приема желающих отдохнуть на Крымском полуострове.

 

 

К услугам наших гостей три отдельно стоящих уютных коттеджа с различными уютными номерами. Все номера гостевого дома Ласточка располагают отдельным входом.  У каждого номера имеется отдельная полузакрытая лоджия площадью восемь квадратных метра, так что Вы практически получаете еще одну зону для времяпровождения.

В каждом номере гостевого дома ЛАСТОЧКА деревянные кровати с ортопедическими матрацами, белоснежным постельным бельем, большими полотенцами, отдельный санузел с горячей водой, требуемая мебель, ТV, бесплатный интернет WiFi на всей территории. Кондиционеры стоят в номерах гостевого дома ЛАСТОЧКА на вторых этажах, на первых этажах в полной мере хватает большого вентилятора.  

Уютная территория нашего гостевого дома ЛАСТОЧКА озеленена. Веранды первых этажей защищены от лишних глаз плотной зеленью лозы дикого винограда, все летнее время незабываемыми оранжевыми цветами радует текома.

Для вашей детворы в наличии беседка с песочницей, качелями и перекладинами. В знойные дни устанавливаем не очень большой надувной бассейн.  

Для самостоятельного приготовления пищи отдыхающие в гостевом доме Ласточка пользуются отдельной или общей кухней. Там вы найдете все требуемое, чтобы Вы имели возможность приготовить нужную для Вас еду, а пообедать Вы сможете в нашей столовой в гостевом доме.

 

 

Гостевой дом ЛАСТОЧКА Штормовое

Гостевой дом ЛАСТОЧКА Штормовое

Гостевой дом ЛАСТОЧКА Штормовое

Гостевой дом ЛАСТОЧКА Штормовое

 

 

Стоимость проживания в гостевом доме ЛАСТОЧКА 1000 - 3000 рублей за номер.


Наш адрес:
Республика Крым, г. Евпатория,
поселок Штормовое, ул. Черноморская 18
Гостевой дом ЛАСТОЧКА
+ 7 (978) 719 - 16 - 12
+ 7 (978) 710 - 31 - 27
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script