Женские секреты arrow Песчаное arrow Гостевой дом РУСЬ в поселке Песчаное Крым
23:04:2024 г.

Гостевой дом РУСЬ в поселке Песчаное Крым

Image

Гостевой дом РУСЬ

- это благоустроенный коттедж, разместившийся в 40 метрах от Черного моря - в курортном поселке Песчаное в западной части Крымского полуострова, включающий в себя многие самые нужные условия и удобства для комфортного, приятного и достойного проведения очередного летнего отпуска.

 

 

Для приятного пребывания в гостевом доме РУСЬ отдыхающим предоставляется 24 современных уютных номера оборудованных холодильным шкафом, современной системой кондиционирования, спутниковым телевидением, есть в наличии внутренний санузел, а также душ, где холодная и горячая вода 24 часа в сутки.

На Ваш выбор предоставляются двадцать один номер -"полулюкс" и три номера "люкс" – 2-х комнатные. Для мечтающих снять усталость и в одно время получить удовольствие от сухого пара в гостевом доме РУСЬ, мы позаботились о создании отличной сауны с отдельным залом отдыха.

В гостевом доме РУСЬ
Вы имеете возможность насладиться изумительным видом Крымского побережья на фоне хвойных деревьев с удобных лоджий, а также провести время во внутреннем дворике с красивой зелёной лужайкой.
Питание в собственном кафе.

 

 

Гостевой дом РУСЬ Песчаное Крым

Гостевой дом РУСЬ Песчаное Крым

Гостевой дом РУСЬ Песчаное Крым

Гостевой дом РУСЬ Песчаное Крым

 

 

Стоимость проживания в гостевом доме РУСЬ составляет от 1500 до 10000 рублей за номер в сутки.

Наш адрес:
ул. Набережная, 7/61
пгт. Песчаное, Бахчисарайский район, АР Крым,
Гостевой дом РУСЬ
Адрес электронной почты: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
т. + 37 (978) 701-52-22