Женские секреты arrow Форос arrow Гостевой дом GREEN HILL в поселке Форос Крым
19:04:2024 г.

Гостевой дом GREEN HILL в поселке Форос Крым

Image

Гостевой дом «Green Hill»

- новая гостиница для летнего отдыха в курортном поселке Форос южного берега Крыма. Пяти этажное здание гостиницы с симпатичной инфраструктурой построено в северной части курортного поселка в изумительном месте – можжевеловой роще, окаймленной горами, в двадцати м. от горного родника.

 


Первоклассные виды открыты отсюда на побережье и морские просторы, на котором находится Форос, и другие курортные поселки и города. В гостевом доме «Green Hill» двадцать номеров – сравнительно большие одно и двух комнатные, есть апартаменты с собственной кухней.
Все номера гостевого дома с большими лоджиями с видом на море, Форосскую церковь, горы.
Благоустроенные номера предназначены на двух, трех и четырех местное размещение, имеется возможность расположения дополнительного места. Все они оборудованы удобной красивой мебелью, холодильниками, кондиционерами, спутниковым ТВ. Холодная и горячая вода постоянно.

Достаточное питание в гостевом доме «Green Hill» комплексное и по предоставлении меню в гостиничном кафе-баре на территории гостиницы «Green Hill», предлагается полный пансион.
Очень вкусная домашняя кухня, свежая сдобная выпечка.
В вечернее время в кафе работает дискотека.

Кафетерий может предложить дополнительные услуги для проведения свадеб, корпоративных мероприятий, банкетов.


Ниже гостевого дома «Green Hill» разместился городской пляж под наименованием Зеленый. Зеленый – это центральный пляж курортного поселка, находится в 280 метрах от гостевого дома, спуск занимает 10-14 минут.
Для удобства своих гостей мы производим 2 раза в день доставку на собственном транспорте к другим пляжам - городскому до входа санатория им Терлецкого и к пляжу в санаторий «Форос».

 

Гостевой дом GREEN HILL Форос

Гостевой дом GREEN HILL Форос

Гостевой дом GREEN HILL Форос

Гостевой дом GREEN HILL Форос

 

Цены на проживание в гостевом доме «Green Hill» от 2500 до 6000 рублей за номер в сутки

Наш адрес:
Крым, Большая Ялта, пгт Форос.
Гостевой дом «Green Hill»
ул. Северная, д. 38,40.
тел. +7 (978) 79-199-03
E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script  
Skype: Greenhill.hotel