Женские секреты arrow Форос arrow Гостиница ФЛЕР в поселке Форос Крым
19:04:2024 г.

Гостиница ФЛЕР в поселке Форос Крым

Image

 

Гостиница «Флер»

расположилась в самом центре Фороса на берегу Черного моря (четыре минуты ходьбы). Окна наших номеров выходят во внутренний дворик с восхитительным видом на Крымские горы и Форосскую церковь.

 

 

Гостиница ФЛЕР располагает для предоставления отдхающим 10 номеров самого разного стоимости и класса. Цены на номера гостиницы зависят от варианта размещения и сезона. Работая с двухтысячного года, мы все время развиваемся и следим за уровнем наших услуг.
В нашей гостинице Флер в Крыму в любое время чисто и царит приветливая атмосфера. На благоустроенной территории мини гостиницы ФЛЕР в Крыму функционирует высокоскоростной Wi-Fi, кроме того вы найдете прокат велосипедов, что очень практично, в том случае, если Вы предпочитаете активный отдых.

Коллектив гостиницы ФЛЕР поможет Вам с выбором туристических прогулок и осмотром достопримечательностей, которые желательно посетить.

Для поклонников спокойного отдыха не исключено посещение лечебно-санаторной базы «Форос» со SPA центром рядом с нами. Совсем рядом с отелем вы найдете обмен валют, продовольственные магазины, аптека, стоянка такси, автобусная остановка.

В каждом из наших номеров есть телевизор, ванная комната, с круглосуточной подачей горячей и холодной воды, сейф, кондиционер, холодильник. Приборка номеров производится каждый день.

Возможна доставка с вокзала и на вокзал по предварительной заявке.

 

 

Гостиница ФЛЕР в поселке Форос Крым

Гостиница ФЛЕР в поселке Форос Крым

Гостиница ФЛЕР в поселке Форос Крым

 


Цены проживания в гостинице ФЛЕР в поселке Форос ОТ 1800  до 5000 рублей за номер в сутки. В цену проживания включен завтрак.

Наш адрес:
Крым, Большая Ялта, п. Форос, ул. Терлецкого, 1 А
гостиница «Флер»
 +7 978 744 01 51
Skype: fleur_foros   
ICQ: 196852911    
Email: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script