Женские секреты arrow Форос arrow Пансионат ЧАЙКА поселок Форос Крым
16:04:2024 г.

Пансионат ЧАЙКА поселок Форос Крым

Image

Пансионат "Чайка"

предлагает отдыхающим отличные условия для приятного отдыха в курортном поселке Форос на южном берегу Крыма. В нашем пансионате имеется закрытая охраняемая территория с благоустроенным зелёным внутренним двором, трех этажный современный коттедж имеет 4 номера со всеми удобствами.

 

 

Все уютные номера пансионат ЧАЙКА оборудованны спутниковым ТВ, кухней, холодильниками, кондиционерами, ванной комнатой, стиральными машинами. Номера предназначены на проживание 2-4 наших гостей.
Горячая и холодная вода подается 24 часа в сутки.
В номерах осуществляется уборка, смена полотенец и белья по требованию, все номера с видом на Черное море и благоустроенный дворик.
Отдыхающие могут приготовить еду на кухне, есть всё требуемое для самостоятельного приготовления пищи, или питаться в многочисленных кафетериях, на любой вкус, находящихся неподалеку от пансионата "Чайка".

Поблизости находится лодочная станция, почта, Интернет-кафе, магазины, рынок, отделение банка.
Пансионат ЧАЙКА имеет собственный оборудованный всем необходим для приятного отдыха у Черного моря пляж - столики, шезлонги, зонтики, мангал и качели.

 

 

Пансионат ЧАЙКА поселок Форос Крым

Пансионат ЧАЙКА поселок Форос Крым

Пансионат ЧАЙКА поселок Форос Крым

Пансионат ЧАЙКА поселок Форос Крым

 

 

Цены проживания в пансионате ЧАЙКА в поселке Форос Крым от 1800 до 7700 рублей за номер в сутки.

Адрес:
Республика Крым, ПГТ Форос,
ул. Терлецкого 4-А ,
Пансионат "Чайка"
Телефон:
+7(978)778-70-83
+38-050-920-21-89
+38-050-642-36-79
e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script