Женские секреты arrow Бухта Ласпи arrow Гостиница ПАЛЬМИДА в бухте Ласпи Крым
25:04:2024 г.

Гостиница ПАЛЬМИДА в бухте Ласпи Крым

Image

 

Гостиница Пальмида

- это комплекс зданий, который находится в знаменитой бухте Ласпи (до моря сто метров), неподалеку от мыса Сарыч, который считается самой южной точкой полуострова Крым.

 

 

Эта территория Крыма не зря принадлежит к самым теплым уголкам крымского побережья в силу субтропического микроклимата, вот поэтому местная погода в бухте очень похожа с погодой таких курортов как Лазурный берег и Ривьера.
Изумительные морские и горные пейзажи очаровывают отдыхающих с первого взгляда, а морской воздух, наполненный запахом можжевельника, произведет благоприятное воздействие уже с самых первых дней Вашего нахождения на этом курорте!

Уютная гостиница Пальмида состоит из большого белого трех этажного здания, обрамленное зеленой облагороженной территорией. Нашим гостям предлагаются уютные номера разнообразной степени комфортности и стоимостной категории, благодаря этому Вы всегда сможете подыскать именно то, что подойдет Вам.

Во всех номерах вы найдете стандартный набор мебели, телевизор, телефон. Для нескольких номеров (блочных) ванная комната расположена в коридоре. Почти из каждого номера гостиницы открывается замечательный вид на Крымские горы и Черное море.

Для тех, кто прибыл в гостиницу ПАЛЬМИДА на личном автомобиле, доступно место на охраняемой автопарковке.

Гостиница «Пальмида» разумеется может предложить своим гостям трех разовое вкусное питание в кафе. Вам могут предложить сытные и вкусные блюда домашней кухни Крымского полуострова.

 

Гостиница ПАЛЬМИДА в бухте Ласпи

Гостиница ПАЛЬМИДА в бухте Ласпи

Гостиница ПАЛЬМИДА в бухте Ласпи

Гостиница ПАЛЬМИДА в бухте Ласпи 

 

 

Стоимость проживания в гостинице ПАЛЬМИДА бухты Ласпи Крым уточняйте.

Наш адрес:
Крым, Ласпи, Севастопольская зона ЮБК №8 бухта Ласпи, мыс Сарыч
Гостиница «Пальмида»
Телефон: +7 (499) 918-67-57