Женские секреты arrow Ялта arrow Гостиница БУЛЬВАР в городе Ялта Крым
19:04:2024 г.

Гостиница БУЛЬВАР в городе Ялта Крым

Image

 

Гостиница "Бульвар"

расположилась в исторической части курорта Ялты, в большой парковой зоне, в 5 минутах неторопливой ходьбы от главной пешеходной улицы – Набережной.

 

 

Интерьер гостиницы БУЛЬВАР в Крыму исполнен в средиземноморском стиле, который, благодаря такому сочетанию идеального декора и природных компонентов, приносит комфортную атмосферу, спокойствие и легкость.

Номерной фонд частной гостиницы БУЛЬВАР в Крыму оборудованны всем что требуется для приятного отдыха: кондиционер, цифровое телевидение, телефон, мини-бар, фен, сейф.
Открытые терассы и свободные лоджии оснащены плетенными столиками, креслами, шезлонгами. На нижнем этаже гостиницы БУЛЬВАР есть в наличии симпатичное кафе, оснащенное всем что требуется для полноценного отдыха.
Вот в этой приятной атмосфере наш коллектив предложит Вам расширенный вкусный завтрак. Весь день Вы имеете возможность насладиться приятным кофе, купить лёгкие прохладительные напитки и провести личный отдых.

В цену проживания в гостинице курортного города Ялта входят расширенные завтраки, бесплатная автостоянка, свободный доступ к Wi-Fi на всей благоустроенной территории гостиницы, а еще в качестве дополнительной услуги предлагается большой спектр разнообразных услуг.

 

 

Гостиница БУЛЬВАР в городе Ялта

Гостиница БУЛЬВАР в городе Ялта

Гостиница БУЛЬВАР в городе Ялта

 

Цены проживания в гостинице БУЛЬВАР Ялта Крым уточняйте.

Наш адрес:

республика Крым,
г. Ялта , ул. Загородная, 4
Бутик-отель "Boulevard"
Тел.:  +7 (978) 739-48-87
Тел.: +7 (978) 782-18-08
Тел.: +7 3654 32-76-63
E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script