Женские секреты arrow Партенит arrow Пансионат ЭЙЛАТ в поселке Партенит южный берег Крыма
18:04:2024 г.

Пансионат ЭЙЛАТ в поселке Партенит южный берег Крыма

Image

 

Пансионат ЭЙЛАТ

- это трех этажный корпус с современными, благоустроенными уютными номерами, которые оборудованны требуемой бытовой техникой ( кабельное ТВ, холодильник, кондиционер, телевизор).

 

 

Найдутся номера с оборудованной кухней. Подача в номера пансионата горячей и холодной воды происходит целые сутки. На благоустроенной территории комплекса функционирует безпрерывный свободный интернет WI — FI.
Уборка наших номеров производится каждодневно, а замена постельного белья - раз в пять календарных дней. За отдельную плату вы можете оплатить глажку и стирку одежды.

Для детворы есть игровая площадка, а также детская кроватка в номера по заказу. Совсем рядом с мини-гостиницей Эйлат в Партените вы найдете бесплатный не очень большой пляж, мелкогалечный, не оснащенный.
До неплохого пляжа санатория Крым 800 метров. Пляж там точно также галечный и оснащен пляжной инфраструктурой.

На благоустроенной территории гостиницы можно найти кафе, где наши гости имеют возможность заказывать трехразовое вкусное питание. Для приезжих на отдых, которые добирались на своем автомобиле, предлагается автостоянка.
Помимо этого в гостинице ЭЙЛАТ можно без проблем заказать трансфер до ж-д и аэропорта.

 

Пансионат ЭЙЛАТ в поселке Партенит

Пансионат ЭЙЛАТ в поселке Партенит

Пансионат ЭЙЛАТ в поселке Партенит

Пансионат ЭЙЛАТ в поселке Партенит

 

Стоимость проживания в пансионате ЭЙЛАТ поселка Партенит в Крыму от 1500 до 3000 рублей за номер в сутки, цены уточняйте.

Наш адрес:
Крым, Партенит , ул. Приозерная
Пансионат ЭЙЛАТ
E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Телефон: +7 (978) 888-49-03