Женские секреты arrow Пересыпь arrow Гостиница БЕЛЬВЕДЕР в поселке Пересыпь на Азовском море
20:04:2024 г.

Гостиница БЕЛЬВЕДЕР в поселке Пересыпь на Азовском море

Image

 

Гостиница БЕЛЬВЕДЕР

— достаточно новый современный отель 4-х звезд, который обосновался в уютном месте курортного поселка Пересыпь, что на побережье Азовского моря в Темрюкском районе Краснодарского края.

 

 

Из больших окон гостиницы БЕЛЬВЕДЕР просматриваются восхитительные виды с одной части на акваторию Азовского моря , а с второй – на Ахтанизовский лиман, в котором размножена плантация своеобразного розового лотоса.
Четырехзвездочный отель «Бельведер» заслужил статус высоко-комфортабельного за полный спектр услуг, который предоставляется желающим отдохнуть и включает в себя 3 основных корпуса: Центральный, Пляжный и Банный.

В любом из этих корпусов есть различный номерной фонд — уютные трех, двух- и одно- комнатные гостиничные номера, дизайн их разработан с пожеланием расположения и предназначения каждого корпуса.

Номера гостиницы БЕЛЬВЕДЕР в Пересыпи оснащаются современной качественной мебелью, сейфами, бытовой техникой, есть в наличии бесплатное пользование интернетом Wi-Fi.

 

Гостиница БЕЛЬВЕДЕР в поселке Пересыпь

Гостиница БЕЛЬВЕДЕР в поселке Пересыпь

Гостиница БЕЛЬВЕДЕР в поселке Пересыпь

Гостиница БЕЛЬВЕДЕР в поселке Пересыпь

 

Стоимость проживания в гостинице БЕЛЬВЕДЕР поселка Пересыпь на Азовском море от 2000 до 4500 рублей за номер в сутки, цены уточняйте.

Наш адрес:
п. Пересыпь,
Песочная 1;
Гостиница БЕЛЬВЕДЕР
Телефон +7 (918) 48-20-223
Почта   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script