Женские секреты arrow Скадовск arrow Отель ВЕСЕННИЙ в городе Скадовск на Черном море
19:04:2024 г.

Отель ВЕСЕННИЙ в городе Скадовск на Черном море

Image

 

Отель ВЕСЕННИЙ

находится в тихом квартале курортного города Скадовска на берегу Черного моря. В этом городе вы найдете все условия, без которых приличный летний отдых невозможно представить.

 

 

Все уютные номера отеля имеют красивую мебель, оборудована современными санузлами и душевыми, спутниковым ТВ и интернетом Wi-Fi.  
На благоустроенной территории отеля ВЕСЕННИЙ можно найти большой плавательный бассейн с зоной отдыха на свежем воздухе: теневые зонты, раскладные столики во дворе. При пожелании тут же можно сделать пикник с барбекю или шашлыком.
Для содержания хорошей физической формы может быть выручит спортивный зал, оборудованный разными современными тренажёрами.
Сауна и джакузи дадут возможность еще больше украсить ваш отдых на море и увеличат оздоровительный эффект от нахождения в нашем Черноморском городе!  

Для постояльцев отеля ВЕСЕННИЙ в Скадовске бесплатные услуги пляжа на Черном море : детские аттракционы, зона шезлонгов. В прохладное время сезона приглашаем всех любителей посетить сауну с крытым бассейном и насытиться атмосферой тепла и уюта мини-отеля!

 

 

Отель ВЕСЕННИЙ в городе Скадовск

Отель ВЕСЕННИЙ в городе Скадовск

Отель ВЕСЕННИЙ в городе Скадовск

 

Стоимость проживания в отеле ВЕСЕННИЙ Скадовска от 1000 гривен за номер в сутки.


Адрес: Украина,    Скадовск ,весенняя 41
Отель ВЕСЕННИЙ
Контактный телефон:    +380663179680
Email адрес:     Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script