Женские секреты arrow Как выйти замуж arrow Муж по выходным дням
29:03:2024 г.

Муж по выходным дням

Оглавление
Муж по выходным дням
Страница 2
 

 

Если развивать эту мысль дальше, то окажется, что и гостевой брак уже не последний писк. Куда как разумнее «цифровой» брак, или брак по Интернету. Для этого необязательно даже встречаться…

 

Почему сегодня сложно выйти замуж?

 

Итак, кого-то устроит «муж выходного дня». А кто-то хочет замуж по полной программе. Сегодня в России очень сложно выйти замуж. Не только потому, что не за кого. Но и потому, что, попробовав один раз настоящий французский крем, уже не будешь пользоваться «Балетом».

 

Потому что, хоть изредка, но все-таки встречаются у нас нормальные мужики. Вот так встретишь одного и понимаешь, что большая часть мужского населения страны - это крем «Балет», причем просроченный.

 

Исключений очень мало. Они - умны, красивы, успешны, молоды и, увы, абсолютно самодостаточны. Они идут по жизни, смеясь. Им никто не нужен. Это все вокруг хотят заполучить их, но мало кто может действительно заинтересовать.

 

Ты никогда не сможешь полностью ему соответствовать - какие платья ни покупай, окажется, что не от того модельера, какие книги ни читай - не тот автор, как ни старайся - не его уровень. То, что в таких легче всего влюбляться, - это еще не самое страшное.

 

Ужасно то, что после общения с таким, остальные меркнут абсолютно, потому что уже есть с чем сравнивать, несмотря на то что ты понимаешь - они страшные зануды, болезненно самолюбивые и совместная жизнь практически нереальна.

 

Женихи реальные

 

Они не хотят стремиться к большему, их устраивает то, что уже есть, - подержанная «Нива», аквариум с рыбками и не напряженная работа, позволяющая уже после пяти пить пиво в бане. Им не интересен Чехов, а верх мечтаний - отпуск под Сочи. Самое ужасное - они искренне не понимают, что вам, эдакой стерве, нужно.

 

Чем «Дор Блю» отличается от сыра «Российский». И почему нельзя жить с его рыбками и родителями в крошечной квартирке. А еще эти гады любят рассуждать о том, что девушка пошла нынче не та. Конечно, можно выйти и за такого. Если очень хочется.

 

Но и такие экземпляры встречаются сегодня только в столице. В большинстве малых городов и сел нет даже таковых. Приличный мужик уехал в Москву или районный центр, оставшиеся спились. Находятся, правда, решительные девушки и регистрируют свои отношения с оставшимися, но хорошим это редко заканчивается.

 

Раньше спасением для всех одиноких россиянок были черноморские курорты. Теперь этот вариант рассматривается в разделе «Как выйти замуж за иностранца».

 

Минусы нового времени

 

Это раньше быть одинокой было стыдно. В двадцать два года не замужем - старая дева. Дети рождаются от свадьбы. Секса вообще нет. Вернее, есть, но все о его наличии старательно умалчивают, так что как будто нет, особенно нет без наличия мужа.

 

Мало того что сегодня девушка может материально обеспечить себе прекрасное существование, что сводит необходимость мужа как создателя домашнего очага к минимуму, теперь семейный статус практически никого не волнует - ни работодателя, ни сварливую соседку, ни друзей.

 

И это большинство девушек невероятно расслабляет - исчез еще один стимул спешить с замужеством.

 

 



 


Новые комментарии

Опросы

Что для Вас важно ?