Женские секреты arrow Вербное Воскресенье arrow Поздравления с Вербным воскресеньем в прозе своими словами
20:04:2024 г.

Поздравления с Вербным воскресеньем в прозе своими словами

Image

 

Красивые и оригинальные поздравления с православным праздником с Вербным воскресеньем в прозе, позитивные и душевные пожелания верующим, друзьям, родным и близким текст своими словами.

 

 

Поздравления с праздником в прозе

***
Перед Светлым Воскресеньем, есть важный праздник Весны. Верующие поклоняются Святым и радуются благодатным дням, надеясь на счастье. Радуется вместе с ними солнце, птицы, небо.

Каждое мгновение этого дня наполнено радостью, добром и покаянием. Люди ставят свечи, молятся в Храмах и благодарят судьбу за жизнь и здоровье. Пусть в Вербное Воскресенье и Ваша душа, возликует и возрадуется. Пусть полными добра и благодати будут все мгновения жизни. Здоровья и добра, Вам и Вашим близким!!!


***
С церковной молитвою и свечкой за здравие, молятся верующие мира за спасение души. Желаем вашей семье только светлых дней и удачных начинаний. Пусть только доброта и радость присутствуют в вашей жизни. Каждый день пусть будет с новыми начинаниями и полон желанных событий.

Пусть с Вербным Воскресеньем придет защита Всевышнего и наступит мир и покой в ваших сердцах. С пришествием новой весны и прилетом птиц, пусть радуется не только душа, но и тело. Пусть дети, чтут отцов, а отцы, своих отцов. Радости и благодати!!!


Текст с Вербным воскресеньем своими словами

***
Ангелы помогают, Святые благословляют, Бог сберегает! И пусть так будет всегда! Пусть счастье, которое приходит в Святые дни, остается на долгие годы. Пусть время, не рушит родственных уз и не ослабляет память о предках.

Пусть с искристой вербой, запахом ладана и сияния церковных колоколов, наступает время покоя и мира. Пусть освященная в этот солнечный день Верба, помогает избавится от хворей и болезней. Пусть каждый взгляд на священные лики икон, наполняют душу умиротворением и радостью. С Вербным Воскресеньем!


***
Для достатка в доме, для веселья и добра в этот православный праздник все спешат в храм. Получив благословение и отпущение грехов, на душе становится тепло и легко. Поздравляем со Святым праздником, желаем крепкого здоровья, благополучия и удачи. Счастья с каждым днем все больше и настроения все лучше.

В Вербное Воскресенье, не забыть о святой традиции и отхлестать немножко всех освященными веточками, таинственного растения. На здоровье, на радость, на крепость духа, на силу воли, на детский смех. С праздником!!!

 

 

Поздравления и пожелания в прозе

***
Под пение птиц, под солнечный рассвет, под голоса поющих в храмах, пусть стучится в ваш дом счастье и тепло. Не забудьте открыть сегодня дверь всему доброму и светлому. Благодать Божья снизойдет обязательно в каждый уголок и в каждое сердце.

Поздравляем с наступлением Святых праздников и желаем только счастья. Пусть оно будет безоблачным и светлым, как небо в этот день. Пусть вся жизнь осветится так, как искрятся церковные купола под ярким благословенным солнцем.

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: