Женские секреты arrow Как выйти замуж arrow В любовной охоте быть дичью не так уж плохо
28:03:2024 г.

В любовной охоте быть дичью не так уж плохо

Оглавление
В любовной охоте быть дичью не так уж плохо
Страница 2

 

Второй тип - городские амазонки.

 

То, чего женщины-жертвы добиваются не мытьем, так катаньем, амазонки берут не глядя, а использовав по назначению, оставляют и бегут дальше. Им нравится заниматься сексом, нравится испытывать оргазмы и не думать о бытовухе. Это чаще всего максималистки, стремящиеся жить весело и красиво.

 

Яркий пример такой амазонки - Саманта из сериала «Секс в большом городе». Их свобода и ярко выраженная сексуальность привлекают мужчин, но ненадолго. На следующий день после бурной ночи мужчина может даже и не поздороваться с ней.

 

Зато если такая женщина на время включит линию поведения Дичи, мужчина может пропасть раз и навсегда. Завоевать тело просто. А вот взять в полон ее сердце очень сложно.

 

А мы пока понаблюдаем...

 

Если вам ближе вариант В, вы, скорее всего, Наблюдатель.

 

Не пугайтесь, все не так плохо. Это модель поведения используется, когда хочется не только телесной близости, а скорее духовной.

 

Отношения должны созреть для секса.

 

И с точки зрения истинного наблюдателя постель должна быть пиком отношений, а не поводом для знакомства. Наблюдателю важно понять свой объект и выстроить партнерские отношения.

 

В качестве примера мужчины - Наблюдателя давайте возьмем конкретного человека. Знакомьтесь: режиссер Владимир ГОРИККЕР. Он снимает киноверсии опер, поэтому о бурных страстях знает не понаслышке.

 

- Если мужчина считает, что он только берет, а к женщине относится с легким пренебрежением, мол, она мне отдалась, - это не мужчина, - говорит Владимир. - Это потребитель. Важнейшее дело - ласки после секса.

 

От такого отношения женщина просто тает. И в эту минуту кажется, что вы отдаетесь ей навсегда. Только тогда возможно полное доверие. А доверять незнакомому человеку - глупо. Поэтому, прежде чем идти в спальню, надо хорошо узнать друг друга.

 

Эту линию поведения, согласитесь, мужчины используют реже всего. Хотя, по мнению нашего консультанта Олега Ермолаева, именно она самая эффективная.

 

Женщина - Наблюдатель.

 

Удержать эту линию поведения ей сложно. Женщина непременно соскальзывает либо в Охотницу, либо в Дичь. Но при этом все равно немного остается Наблюдателем. Для нее мужчина прежде всего партнер. И она пытается выстраивать отношения на равных. С этими дамами сложно, но интересно.

 

Она может позвонить сама, а может надолго пропасть. Модель поведения Охотника с ней если и сработает, то ненадолго. Лучше сразу следовать советам нашего эксперта-сексолога.

 

Хотите бурных страстей, ярких переживаний? - говорит Олег Ермолаев. - Будьте равными партнерами до, во время и после секса. Если женщина видит, что вы охотитесь только на ее тело, ей скучно. Зато как она радуется, если замечает интерес к себе как к человеку, к личности.

 

Другая крайность - когда мужчина начинает считать себя выше женщины. Перспектива хороших отношений, да и просто получения удовольствия, резко снижается.

 

Женщину надо иногда ставить на пьедестал и с нежностью смотреть, как она себя там ведет, с интересом изучать ее - это очень полезно и для краткосрочных сношений, и тем более для длительных союзов. И вообще для расширения кругозора.

 

Женщины - это же такие удивительные создания! Они наукой-то до конца не изучены.

 

 

Татьяна ОГНЕВА, Рис. Валентина ДРУЖИНИНА.



 


Новые комментарии

Опросы

Что для Вас важно ?