Женские секреты arrow Любовь и интим arrow Наши любовные фантазии
19:03:2024 г.

Наши любовные фантазии

Image

Так уж устроен человек, что ему свойственно мечтать. И не всегда наши мечты связаны с красивой кофточкой или сумочкой, поездкой на комфортабельном лайнере. Очень часто мы мечтаем о самом простом и жизненном, о сексе. Наши мечты не знают границ, тем более что за мечту денег платить не нужно. Большинство людей скрывают истинные мысли и хранят их в своей

 

кладовой – в голове и сердце.

Сексуальные фантазии – нормальная часть нашей жизни. В своих фантастических представлениях нам ничего не страшно, мы ничего не боимся, и все трудности представляются нам пустяковым делом, которые мы преодолеваем без каких-либо проблем и трудностей. Нашим фантазиям подвластно все.

 

Так о чем же мечтают наши прекрасные дамы?

 

Вторгнемся в их тайны и раскроем все секреты. Даже самые робкие девочки мечтают на какое-то время стать сексуальными и иметь много поклонников. Они все таят в своей душе и не умеют шокировать мужчин. И как гласит пословица: «Мечтать не вредно – вредно не мечтать».

 

И наша робкая девочка мечтает о светлом и прекрасном. Она тайно влюблена в своего соседа или сокурсника. Она в панике, так как не знает, как заставить молодого человека обратить взор на себя. Совета спросить у матери или подруги из-за своей застенчивости она не может и поэтому приходится только мечтать. В мечтах робкая девушка представляет себя этакой «развратницей» способной увлечь за собой и покорить мужское сердце.

 

Секс - это физиологическая потребность, это удовольствие, и закомплексованная девочка тоже хочет осуществить свою мечту и быть счастливой. Кто ей запретит хотя бы в мечтах получить свою порцию счастья? Она живет этой мечтой и надеется, что наступит тот час, когда её мечта превратиться в реальность.

 

Увлекаясь мечтой и представлениями о любви, тихоня в придуманном мире может прожить не год и не два. Есть категория женщин мечтающих о сексе с двумя или тремя мужчинами. Рядом с такой женщиной в её мечтах в постели может быть два и больше представителя сильной половины человечества. Иногда она представляет, что встречается и занимается любовью в течение недели с нескольками мужчинами.

 

В этом разработанном в мечтах сценарии она представляет себя этаким сексуальным идолом, от которого мужчины просто «тащатся». Ей хочется быть сексуальной желанной, любимой. Она представляет, прижав подушку к своей груди и закрыв глаза, как обеспеченные мужчины восторгаются её талантом совратительницы.

 

Женщина может представить себе, как попала в лес и столкнулась с группой мужчин. После часового знакомства происходит секс, который женщине приносит душевную радость.

 

Согласно проводимому в Европе опросу о групповой сексе мечтает более 60% женщин в возрасте от 18 до 45 лет. Участники сцен: одна женщина, героиня спектакля, и двое мужчин. В групповом сексе могут быть использованные различные игрушки: вибраторы и фаллоиметаторы.

 

Есть какой-то процент романтических женщин - любителей природы. Сексом они в своих фантазиях занимаются то на стогу сена с этаким «ковбоем», то возле речки, то в лесу, прижавшись к огромному стволу дерева. Для них главное – романтика. Их мечта - «дикий секс». Не осталась в стороне и фантазия с подругой или красивой женщиной.

 

Женщины тоже не прочь заняться такой любовью. Британский психолог Бретт Кар выяснил, что слабая половина человечества имеет бисексуальные фантазии чаще, чем мужчины, так как испытывает элементарное сексуальное любопытство. Скромницы в тайне мечтают, чтобы их связали или надели на руки наручники.

 

В таком виде они готовы предаться необузданной страсти. Дальше больше: распространенная женская фантазия — секс с незнакомцем; здесь все должно быть красиво - красивое постельное белье, красавец незнакомец, красивые слова и нежные поцелуи, полумрак, свечи.

 

А согласно проводимого в Гамбурге опроса 28% женщин мечтает, чтобы муж привел домой своего друга, и они втроем занялись любовью. Какая-то часть женщин хотела бы играть в театре в обнаженном виде, кто-то сниматься в эротических фильмах с обязательным использованием кнута, цепей, оков.

 

Применимо ли к фантазиям понятие верности? Согласно проводимому исследованию, только 4% опрошенных в своих мечтах были верны партнеру. Секс со своей половинкой, по мнению большинства, не может принести желаемых ощущений.

 

-Лежа в постели со своим мужем, я постоянно представляю, как занимаюсь любовью с сильным, высоким, мужественным мужчиной. Мужчиной, который меня доводит до экстаза. Как жаль, что мне приходится об этом только мечтать. Если я бы встретила в жизни такого мужчину, которого «нарисовала» в своих мечтах, то окунулась бы в страсть с головой. Очень жаль, что жизнь проходит, и мечты так и остаются мечтами, — сказала 39-летняя британка.

 

Каждая четвертая женщина представляет себя в роли знаменитой певицы или актрисы. Данное явление психолог Бретт Кар назвал «общественными фантазиями». Между прочим, Дэвид Бэкхем появляется чаще в фантазиях мужчин (51%), чем в женских грезах (49%). Куда больше женщин не прочь провести ночь с гомосексуалистом Элтоном Джоном.

 

Для одних людей фантазии — это неиссякаемый источник удовольствия, для других же — постоянное напоминание об упущенных жизненных возможностях.

 

 

 


Новые комментарии

Опросы

Что для Вас важно ?