Женские секреты arrow Как стать стройной arrow Как сбросить 10 кг за 3 месяца эффективно и бесплатно
28:03:2024 г.

Как сбросить 10 кг за 3 месяца эффективно и бесплатно

Image

"Вот что не говори, а нет справедливости на свете! Все диеты перепробованы, и дни разгрузочные разных видов и даже голодание, а стрелка весов, как приклеенная, на одной и той же цифре стоит!" - задумайтесь, сколько раз Вы говорили себе подобное в приступах отчаянья. Как можно сбросить 10 кг эффективно за 3 месяца, бесплатные методы похудения не по дням, а по часам, биоритмы для похудения

 

Вот только справедливость здесь ни при чем.

 

Зачастую в погоне за стройностью многие забывают о такой важной составляющей нашей жизни, как гармония с самим собой.

 

Наш организм – сложный механизм, функционирующий по своим законам. Одним из них является законы биоритмов. Около 100 лет назад появилась теория «Трех биоритмов»: интеллектуальный, эмоциональный и физический.

  

Именно знание своего физического биоритма позволит настроиться «на волну» своего организма и совместными, согласованными усилиями достичь превосходных результатов.

 

Специалисты утверждают, что при соблюдении режима питания основанного на циклах физического биоритма, можно снизить свой вес на 7-10 кг за три месяца.

 

При этом данный метод не подразумевает ограничений в выборе меню или голодания. Все, что от Вас требуется – распланировать приемы пищи согласно ниже приведенному графику.

 

Метод похудения не по дням, а по часам 

 

Период с 07 до 09 часов утра предусмотрен нашим организмом для завтрака. В это время наш желудок просыпается, и нет ничего лучше, чем побаловать себя легким блюдом, будь - то каша или мюсли с молоком, орехами и фруктами.

 

С 09 до 11 часов наш желудок отдыхает, передав работу поджелудочной железе. Плотный завтрак в этот период не принесет пользы, лучшим вариантом является обезжиренные молочные продукты или свежие фрукты и овощи.

 

Сердце начинает свою активную работу с 11 до 13 часов. Во время ланча лучше ограничится одним видом блюда: суп, салат, тушеные овощи.

 

С 15 до 19 часов специалисты советуют больше пить, так как в этот период увеличивают интенсивность своей работы почки и мочевой пузырь. На ужин можно приготовить овощной суп, белое мясо, рыбу.

 

Биоритмы

 

Период с 19 до 21 часа является оптимальным для занятия спортом или пеших прогулок в связи с повышенной интенсивностью кровообращения. А вот работа почек замедляется – это означает, что следует ограничить себя в жидкости и постараться не есть.

 

С 21 до 01 часа ночи не рекомендуется употреблять жирную пищу, так как свою работу начинает желчный пузырь. Допускаются легкие перекусы небольшим количеством фруктов. Этот период времени лучше всего провести с пользой для себя: принять ванну, подготовится ко сну.

 

С 05 до 07 утра время пробуждения толстого кишечника. Если график работы вынуждает Вас бодрствовать в это время, полезным окажется стакан воды и горсть сухофруктов.

 

Как любой другой способ снижения веса этот метод не является панацеей, но как говорят в поговорке: «Предупрежден, значит вооружен»!

 

Все у Вас получится!

 

Автор: Елена Охрименко

 


Новые комментарии

Опросы

Что вы делаете для похудения?