Женские секреты arrow Виртуальный салон красоты
19:03:2024 г.

Как подобрать стрижку прическу онлайн по фото на компьютере бесплатно поможет Виртуальный салон красоты

Виртуальный салон красоты: подобрать прическу, макияж, очки

  Виртуальный салон красоты поможет вам легко подобрать новую прическу онлайн, женскую и мужскую стрижку, подходящий имидж, выбрать макияж и аксессуары по фото на компьютере. Здесь для вас более 2000 мужских и женских причесок и стрижек, разные стили макияжа, очки и контактные линзы, украшения, пирсинг и бинди, женские и мужские шапки и другие головные уборы, которые вы можете примерить на свою фотографию на нашем сайте.

 

 Вы сможете бесплатно правильно подобрать себе новую прическу, цвет волос, стрижку и макияж онлайн по своей фотографии на компьютере, программа без регистрации для женщин, девушек и мужчин 

   

Виртуальный Салон Красоты вам предлагает:

 

Мужские и женские прически на длинные, средние и короткие волосы, с укладкой; подобрать стрижку онлайн, цвет волос; макияж для глаз, губ, румяна; подбор очков, линз, солнцезащитные очки; украшения серьги, пирсинг, бинди; головные уборы женские и мужские, шляпы; шляпки, шапки; шапочки и береты; мужчинам подобрать бороду и усы

 

Создайте себе новый образ и вы станете неотразимой!

 

  Для того, чтобы правильно подобрать себе прическу, женскую стрижку, макияж, очки и аксессуары на компьютере загрузите свою фотографию или воспользуйтесь настроеной моделью онлайн бесплатно. Кликните мышкой по модели, далее кликните на любую прическу, она сразу появится на модели.  

 

Как подобрать прическу по своей фотографии 

 

 В верхней правой части программы Загрузить фото - "Browse". Кликните по ней, появится окно "Выберите файл". Из вашей папки выберите свою фотографию,  кликните по ней, потом "Открыть" или "Сохранить". Все, фото загружено, мышкой можно подвинуть фотографию по центру. Кликаете "Далее".  

 

Далее следуйте инструкциям, указанным в программе для подбора макияжа, перемещая мышкой синие указатели в центр зрачков, как показано на картинке справа, кликаете "далее", потом зеленые стрелки перемещаете на уголки глаз и т. д. кликаете "далее" и "Сохранить". 

 

Ваше фото появится справа и прически слева, можно мышкой кликать на любые прически, макияж и т. д., они сразу будут появляться на вашей фотографии, так же мышкой можно поправить их выше или ниже. Таким образом можно подбирать на компьютере индивидуально для себя. 

 

Советуем также посмотреть фото женских причесок и макияж .

 

 

Пригласите друзей и подруг!