Женские секреты arrow Новогодние статьи arrow Новый год Кролика arrow Красивые новогодние причёски, стайлинг волос
20:04:2024 г.

Красивые новогодние причёски, стайлинг волос

Новогодние прически, прически на Новый год 2011

Самые модные, красивые и простые новогодние прически, новогодний стайлинг волос

Совершенно естественно наше желание выглядеть в Новогоднюю ночь по-особенному красивыми! Тем более что новогодние вечеринки всегда предоставляют редкую возможность поэкспериментировать с собственным образом, избежав всевозможных осуждений и нареканий.

 

Новогодний стайлинг волос 

 

Продумывая свой новогодний наряд и имидж, не забудьте о главном атрибуте красоты любой женщины - прическе!  

 

Новогодний стайлинг может потребовать от Вас неимоверных усилий, а может, наоборот, увлечь в сторону минимализма, ведь парикмахерские тенденции наступающего года настолько демократичны, что позволяют буквально любой каприз.

 

Наступающий год, который целиком и полностью будет зависеть от Металлического Кролика, существа капризного и изменчивого, наверняка нашепчет Вам, что лучше всего оттолкнуться от контраста.

 

И если в обыденной жизни Вы всегда выступаете при полном параде – то на Новогоднюю вечеринку наверняка захотите полностью поменять свой стиль и отдать предпочтение простейшей укладке, например обычному хвосту.

 

Прически на Новый год 2011

 

Но сделаете это так изысканно, что все подружки просто обзавидуются – например, скрепите его серебряной заколкой с хрустальными вставками, ведь серебряный блеск Кролик просто обожает!  

 

Самые модные и красивые новогодние причёски

 

Вариантов простых, но изысканных причесок просто море! Нет, даже не море – целая снежная долина! Судите сами – ракушка из волос, скрепленная декоративными шпильками с крупными жемчужными головками или заколкой изи коум, может быть просто великолепна!

 

Эту же ракушку можно сделать еще более романтичной, обвязав волосы серебряной атласной лентой перед тем, как укладывать их в прическу. Усилить впечатление от этих двух причесок поможет яркий макияж, в котором акцент приходится на выразительно подчеркнутые черными стрелками глаза, серебряные веки и перламутровую помаду.

 

Просто идеально просмотрятся с таким имиджем крупные серебряные кольца в ушах и на запястьях или круглые перламутровые клипсы и браслеты а-ля 70 годы.

 

Если в обычной жизни Вы редко сооружаете на голове нечто невообразимое, то самое время поразить сослуживцев и друзей продуманным стайлингом, в котором основным мотивом будут женственность и сексуальность.

 

Не смотря на то, что уже минуло несколько десятилетий с тех пор, как символом женственности была провозглашена Мэрилин Монро, тысячи девушек до сих пор копируют ее чувственный образ.

 

Красивые и простые новогодние причёски

 

Попробуйте почувствовать себя роковой блондинкой, сделайте укладку в стиле Мэрилин, макияж с акцентом на чувственных губах, и, конечно же, не забудьте про новогодний наряд - яркое и сильно декольтированное платье. 

 

новогодние прически, новогодний стайлинг волос

Для создания стильной прически необходимо завить волосы на крупные бигуди, слегка зафиксировав сформированные волосы лаком, не расчесывая. И лишь затем, бережно разобрав на локоны и слегка начесав волосы, еще раз зафиксировать.

 

Пусть ориентиром Вам послужит одна из фотографий звезды, только не напутайте с пробором, расположите его так, как Вам привычнее. Прическа готова, и будьте уверены, что она придаст Вам страстность пантеры и вкрадчивость кобры – такая взрывчатая смесь заставляет мужчин впадать в транс!

 

Если случилось так, что Вы совершенно не располагаете временем для создания праздничного новогоднего стайлинга, попробуйте просто смочить волосы муссом или пивом и просушите их феном, наклонив голову вниз. 

 

Волосы приподнимутся у корней, и на голове возникнет удивительный объем из пышных волос, подвив которые на плойку, можно добиться удивительной красоты эффекта.

 

Для усиления впечатления царственной гривы, прикрепите сбоку крупную заколку или водрузите на голову красивый ободок – путь все украшения будут серебристыми или блестящими, как и положено в ночь встречи с Металлическим Кроликом!

 

Счастливого Нового года! 

 

Стайлинг для волос

 

Стайлинг - супер модное английское слово, не совсем понятное, но от этого еще более привлекательное. Стайлинг - это не что иное, как известная нам укладка волос, а средства стайлинга - это широко распространенные косметические средства для укладки и фиксации волос в нужном положении.

 


Новые комментарии

Опросы

Где Вы собираетесь встречать Новый год 2024?