Женские секреты arrow Советы для похудения arrow С помощью чего можно похудеть, необычные способы похудения
19:03:2024 г.

С помощью чего можно похудеть, необычные способы похудения

Советы похудения

Вы очень хотите похудеть, но все дело в том, что все принятые методы и способы, т.е., физические упражнения и диеты не приносят хорошего и весомого результата или даются очень трудно? Вам хочется найти что-нибудь интересное и новое? Тогда эта статья именно для вас - здесь собрано несколько веселых, приятных и необычных способов похудения.

 

Итак, с помощью чего можно похудеть

 

Любовь...

 

А ведь от любви девушки и правда становятся стройнее! И при том - это научно доказанный факт, основанный на физиологии человека. Романтика не только кружит головы, но так же стимулирует выработку различных гормонов: допамин, адреналин.

 

 

Эти гормоны заставляют слабый пол думать не о пище, а о высших чувствах. Следовательно - аппетит теряется! Так что все просто - хотите сжечь лишние калории - влюбитесь!

 

 

Смех, смех, смех!:)

 

Тоже весьма приятный способ, чтобы похудеть. Десять минут смеха сжигают примерно 50 калорий! А это, между прочим, столько, сколько содержится в кусочке шоколадки.

 

 

Глядя с физиологической точки зрения: благодаря смеху сердце сокращается в 2 раза чаще, то есть, организм требует больше кислорода. Во время смеха еще совершает работу мускулатура диафрагмы и живота. Отсмеявшись 10 минут можно получить тот же результат, что получился бы от трехминутной зарядки. Согласитесь, довольно приятный и необычный способ для похудения!

 

 

Дыхание...

 

Помогает похудеть и ароматерапия! Существует множество различных масел - и каждое масло оказывает различное воздействие на человеческий организм - апельсиновое, лимонное масла улучшают метаболизм, имбирное же нормализует деятельность ЖКТ.

 

 

Масла фиалки, грейпфрута, ванили подавляют ощущение голода, а эфирные масла мяты, сандала, валерианы и мелиссы помогут осуществить релаксацию. Лаванда, базилик, пихта и бергамот помогут избавиться от стресса и выйти из состояния депрессии.

 

 

Потому вот дельный совет - срочно приобрести аромалампу, и несколько баночек ароматических эфирных масел, которые так же можно добавлять в теплые оздоровительные ванны. А еще аромамасла станут отличной заменой духам, а из этого следует тот факт, что их можно наносить прямо на кожу, или же на одежду.

Вывод: стопроцентное похудение!

 

 

Я учусь...

 

Нужно дышать правильно, и можно не обязательно эфирными маслами. Стоит изучить цзяй-фен - это китайская методика грамотного дыхания, правильного, которое очень эффективно для похудения.

 

 

Благодаря правильному дыханию обмен веществ будет стимулироваться, мышцы живота будут получать тонус, а жиры будут сжигаться. Нужно лишь научиться сочетанию принципов женского дыхание (грудного) и мужского (брюшного).

 

 

Перед тем, как вдохнуть, нужно проследить, чтобы диафрагма была опущена - для этого нужно надуть живот. После впустить в грудную клетку воздух, приподняв заранее лечи. Потом замереть на пару мгновений, медленно выдохнуть, и начать сначала.

 

Теперь вы в курсе с помощью чего можно реально похудеть, выбирайте необычные и новые, интересные и приятные способы похудения! 

 


Новые комментарии

Опросы

Что вы делаете для похудения?