Женские секреты arrow Новогодние статьи arrow Новый год Кролика arrow Новогодние вечерние платья, в чем встречать Новый год
20:04:2024 г.

Новогодние вечерние платья, в чем встречать Новый год

Новогодние платья, фото

Вот уже совсем скоро настанет Новый год – год белого (металлического) кролика или кота, и каждая женщина задаётся вопросом: «В чем встречать новый год?»  

 

Важно чтобы новогодние платья были не только красивыми, но и отвечали новым тенденциям моды, а так же были в рамках тех цветов и оттенков, которые диктует грядущий год.  

 

Так всё же, чему отдать предпочтение, что бы следующий год был удачным, как одеться, что бы радовать приближающегося «кролика или кота»?

 

Новогодние платья 

 

 Из выше сказанного ясно, что цвет нового года – белый и все варианты металлического оттенка. Поэтому предпочтения следует отдать всему светлому и нежному, но это не говорит о том, что блистать запрещено.  

 

Платье на Новый год 2011, фото

Великолепным решение будет новогоднее платье из сияющего и переливающего материала. Такой вариант лучше выглядит в более простом виде без сложных покроев, аккуратно прилегающей по фигуре.  

 

Такой фасон шикарно будет смотреться на женщинах с миниатюрными фигурами.

 

Очень правильным будет присутствие в Вашем новогоднем наряде меха, это вполне может быть просто модный аксессуар.  

 

Очень модной фактурой в этом сезоне является плюш и астрологические рекомендации в полной идиллии с такой версией.

 

Поэтому платье из такого уютного материала будет смотреться не только «по королевски», но и находится в нём достаточно комфортно. Такой наряд не позволяет изобилия в бижутерии и т.д.

 

Новогодний наряд, платья из лёгких и летящих материалов, особенно с длиной «в пол» удивительно подойдут дамам с пышными формами. 

 

Новогодние платья, вечерние платья, фото

Платье на Новый год 

 

Год кота (кролика), в отличии от года тигра, считается семейным, так как является символом плодовитости, потомства и покоя.  

 

Что ещё, как ни кружево так точно ассоциируется с домашним теплом, а значит можно смело наряжаться в кружевные платья и быть элегантной, удивительной и оригинальной.

 

Если же Вы женщина с игривой натурой, то наличие множества воланов только подчеркнёт Ваше шаловливое эго. Это может быть и мини и макси и средняя длинна, в любом случае это будет актуально и в ногу со временем.

 

Вечерние новогодние платья 

 

О чём бы нам не говорил китайский гороскоп и не диктовала капризная мода , всегда нужно одевать то, что больше идёт именно Вам и насколько хорошо Вы чувствуете себя в определённой одежде.

 

И только в этом случае платье будет смотреться на Вас благородно и Вы будете украшать его, а не оно Вас. 

 

Помня об этом, всё же не забывайте, что год кролика или кота любит белый, бежевый, стальной, золотой цвет и всё блестящее.  

 

Поэтому, если Вы всегда хотели одеть что то, расшитое бисером, но не предоставлялось случая, то  год дарит Вам такую возможность.

 

С наступающим Новым годом, с новым счастьем, и конечно с новым платьем!

 


Новые комментарии

Опросы

Где Вы собираетесь встречать Новый год 2024?