Женские секреты arrow Новогодние статьи arrow Новый год Кролика arrow Встреча нового года, идеи на Новый год
19:04:2024 г.

Встреча нового года, идеи на Новый год

Встреча нового года 2011, идеи на Новый год

Для того, чтобы сделать Новый год настоящим семейным праздником - сказкой мы представляем вашему вниманию путеводитель по просторам Нового года , который поможет вам начать жизнь с чистого листа! 

 

Итак, инструкции идеи для встречи Нового года.

 

Если следовать нашему плану разработанному специально для вас, вы без особого труда, сможете превратить обычный праздник с привычными, банальными традициями, в день полный не забываемыми эмоциями, приключениями и разнообразием.

 

Встреча нового года

 

1. Подведите итоги уходящего года. Подсчитайте все плюсы и минусы.

 

2. Немного о спиртных напитках. Помните, основная наша задача - прекрасно повеселиться, а не напиться до звездочек в глазах.

 

3. Шампанское и другие спиртные напитки рекомендуется наливать совершенно хаотично, при этом рассказывая изумительные легенды о происхождении или технологии приготовления этого вина. Ну а так как легенд, в принципе, вы не знаете, то станете их придумывать на ходу. Легенда будет очень убедительна, если вы вложите максимум красноречия. Обязательно расскажите кучу мелких подробностей. Эти подробности все равно никто и не вспомнит, но зато приятное впечатление о вас останется.

 

4. Гостям рекомендуется предложить принять участие в конкурсах. И вот тут одна закономерность: чем более нелепый и несуразный будет каждый конкурс, тем веселее будет у вас на вечеринке.

 

5. Если Вы никуда не собираетесь выезжать, то новогоднюю вечеринку можно организовать в определенном стиле. Как встретить Новый Год: по-восточному, по-японски, в европейском стиле или стиле традиционного русского застолья – решать Вам.

 

Советую Вам организовать атмосферу встречи 2011 года в стиле той страны или того места, которое Вы очень сильно хотите посетить в наступающем году. Например, облачиться в шелковое кимоно и заказать японские суши для праздничного стола.

 

6. Подарите своему любимому ребенку настоящую волшебную сказку! Сказочное письмо от Деда Мороза на фирменном бланке с подлинной подписью, с печатью канцелярии.

 

К письму приложите волшебную открытку или сказочный календарь. Хорошая традиция дарить детям грамоту от Деда Мороза — самый настоящий новогодний сюрприз для ребенка.

 

7. К Новому году можно сделать оригинальные украшения, например веселые рожицы из яиц. Через два маленьких отверстия сверху и снизу яйца выдавливаем шприцем содержимое яйца из скорлупы. Пустое яйцо промываем и оставляем сушиться.

 

Далее включаем фантазию: при помощи красок, клеящейся бумаги и мишуры, дождя и ленточек можно сделать много оригинальных и забавных игрушек на Новый год.

 

8. Другая идея. Воздушный шарик надуть, обмотать разноцветными нитками, а нитки сильно смазать силикатным клеем.Потом надо осторожно спустить воздух из шарика и следить, чтобы склеенные нитки сохранили шарообразную форму. После этого на наш шарик из ниток приклеиваются глазки, нос, рот из самоклеящейся бумаги.

 

Встреча Нового года в доме, где будет нарядная ель, украшенная такими игрушками, получится веселой и незабываемой, а сам Новый год подарит всем успех, удачу и радость, ведь не зря в народе говорится: как встретишь Новый год, так его и проведешь.

 

9. Празднование Нового года – прекрасная традиция, любимая всеми людьми. Где лучше встретить Новый год и как встретить Новый год белого кролика – решать вам, это зависит от ваших личных вкусов и наличии денежек.

 

Фантазируйте, придумывайте, мечтайте, радуйте друзей самыми неожиданными идеями, предложениями, поздравлениями, ну и конечно, подарками!

 

10. С наступающим Новым годом!

 


Новые комментарии

Опросы

Где Вы собираетесь встречать Новый год 2024?