Женские секреты arrow Любимому arrow Поздравления с днем рождения любимому мужчине в прозе своими словами
29:03:2024 г.

Поздравления с днем рождения любимому мужчине в прозе своими словами

С днем рождения любимый, красивые оригинальные поздравления любимому мужчине, парню, проза

Красивые, оригинальные поздравления в день рождения любимому парню в прозе, трогательные короткие пожелания своими словами на др для любимого мужчины.

 

*** 

С днем рождения любимый!

Слышишь, как шумит в листве ветер? Это он шепчет, как я люблю тебя. Слышишь, как распускается лютик? 

 

 Это он торопится сказать, как я люблю тебя. Слышишь, как стучит мое сердце? В каждом его ударе только одно слово – люблю.

 

Пусть никогда не перестанет шуметь тот ветер, никогда не завянет тот лютик, а мое верное сердце я дарю тебе, чтобы оно берегло тебя и хранило.

 

Я желаю тебе, мой ангел, столько счастья, сколько воды в океане, столько удач и успехов, сколько песчинок в пустыне, столько лет жизни, сколько минут в нескончаемой вечности, и чтобы каждая минутка была наполнена для тебя нежностью, преданностью и любовью.

 

 Красивые поздравления на др любимому парню в прозе  

 

***  

Помнишь, как блестели капельки росы в лепестках первой розы, которую ты мне подарил? Пусть так же всегда блестят счастьем и радостью твои глаза.

 

Помнишь, какой она была нежной? Пусть такой же нежной всегда будет наша любовь, родной мой.

 

Пусть ее не остудят никакие холода, не задуют никакие ветра, не разделят никакие расстояния и не состарят никакие года. Это самое главное, чего я тебе желаю, а все остальное не так уж важно. С днем рождения любимый! 

 

***

Сегодня день необыкновенный, особенно для меня. У тебя, любимый, день рождения, и я неделю не находила себе места, чем бы порадовать тебя?! Сначала думала купить галстук, они тебе очень идут.

 

А потом решила, что лучшим подарком буду я сама! Утром сходила в салон красоты, прическу сделала, купила новое платье. Подарочный бант очень кстати украсил его на талии. С Днем рождения, милый мой! Оцени подарок!

 

С днем рождения своими словами любимому мужчине в прозе

  

***

 

Поздравляю тебя с Днем рождения, любимый мой мужчина! Ты мой супер - герой, всегда был и всегда им останешься. Я хотела бы сравнить тебя с Бредом Питом, но ты намного красивее. И я хочу пожелать, малыш, чтобы ты всегда оставался таким же добрым, чутким.

 

А я… я сделаю все, чтобы ты чувствовал мою любовь и заботу. Пусть каждый день нашей совместной жизни приносит только радостные открытия, а любое непонимание будет недолгим. Люблю тебя!  

  

 

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: