Женские секреты arrow День Влюбленных arrow Конкурсы на день святого Валентина, развлечения, игры день влюбленных
19:04:2024 г.

Конкурсы на день святого Валентина, развлечения, игры день влюбленных

Image

Для развлечения себя и своих друзей существуют различные веселые игры и прикольные конкурсы на день святого Валентина, которые внесут свой позитив и придадут празднику, молодежной вечеринке более открытый характер.

Если праздник день влюбленных планируется отмечать в компании:

 

Предлагаем вашему вниманию веселые конкурсы на день святого Валентина

 

«Бутылек с предсказаниями».

 

Каждый по очереди вытаскивает из бутыля бумажку с предсказанием, составленным в шуточной форме на тему любовных отношений. Например «Скоро вы встретите блондинку, с которой отправитесь в небольшое путешествие» или «Ваша судьба поджидает вас в злачном месте на букву «С».

 

Конкурс «Бутылочка».

 

Конечно, все помнят эту игру. Берется пустая бутылка из-под напитка, все садятся в круг и по очереди раскручивают ее. Когда после раскрутки бутылка останавливается, участник целует того человека, на которого показало горлышко бутылки. Если подряд выпадает один и тот же человек, с каждым разом поцелуи должны становится все дольше.

 

Прикольный конкурс «Прищепки».

 

Все разделяются по парам. Парням завязывают глаза, а также руки за спиной, а девушки прикрепляют к своей одежде прищепки в разных местах. Парни должны на ощупь под музыку снять со своей девушки как можно больше прищепок. Выигрывает та пара, у которой в конце конкурса окажется больше прищепок.

 

Развлечения «Угадай фильм»

 

По описанию сюжета нужно угадать фильм. Например, описание: «Кино о любви богатой девушки и бедного художника, которые познакомились на корабле». Правильный ответ: «Титаник».

 

 

Веселый конкурс «Перекати апельсин».

 

Девушка берет апельсин и старается перекатить его из правой штанины парня в левую. Выигрывает в этом развлечении та, у которой это получится с первой попытки.

 

«Карточки». 

 

Участникам раздаются карточки с буквами. Задание – приложить и удержать карточку на той части тела, первая буква названия которого соответствует карточке. Выигрывает тот, кто сможет разместить на себе как можно больше карточек.

 

Игра «Съешь конфету».

 

На две тарелки высыпаются конфеты М&М’s, игрокам выдаются деревянные палочки для еды. Нужно при помощи них съесть как можно больше конфет за определенное время. Выигрывает то, у кого получится съесть больше.

 

Конкурс «Твистер». 

 

Эта игра наиболее подходит для вечеринки в день влюбленных. В нее играют на белом поле, расстеленном на полу. На поле нарисованы большие цветные круги, и прилагается рулетка, на которой перечислены части тела: правая нога, правая рука, левая нога и левая рука. Рулетка также поделена по цветам. Один человек раскручивает рулетку и выпадает комбинация (например: левая нога на синее). Игроки переставляют ноги или руки как надо. Участник выбывает, если он упадет или когда коснется коленом либо локтем поля.

   

Конкурс «Легкий стриптиз».

 

В данном конкурсе конечно, принимают участие девушки. Каждая надевает резинки на руки, под грудь, на талию, на ноги (туда, где обычно заканчиваются чулочки). Эти резинки символизируют соответственно: перчатки, чулочки, бюстгальтер и трусики. Включается хорошая медленная музыка, и девушки медленно начинают раздеваться, снимая с себя эти резинки. Выигрывает и получает приз самая лучшая стриптизерша.

 

Не забывайте награждать победителей призами – это могут быть сладкие призы, либо сувениры с тематикой праздника день святого Валентина

 

Если же 14 февраля день влюбленных вы планируете отмечать вдвоем наедине с любимым, разнообразить вечер поможет игра кубики. Берется 2 кубика. На одном на каждой грани пишутся части тела, например «губы», «рука», «шея», а на другом – действия, например «поцеловать», «прикоснуться», «укусить». Дальше бросаем «кости» и выполняем то, что получилось.

 

Автор Алиса

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: