Женские секреты arrow Подруге arrow Шуточные поздравления подруге с днем рождения в прозе
25:04:2024 г.

Шуточные поздравления подруге с днем рождения в прозе

Поздравления с днем рождения проза, с днем рождения подруга проза

  

Текст оригинального поздравления с днем рождения милой, дорогой и любимой подруге в прозе, прочитайте слова и запомните шуточные короткие пожелания для лучшей подружки на др

 

 

 

***

 

Моя дорогая и любимая подруга!

 

Хочу сказать, что в этом мире очень тяжело найти настоящую, преданную и верную подругу. Мне очень повезло, что у меня есть ты! Я могу в любую секунду положиться на тебя, поделиться своими проблемами, и ты мне обязательно поможешь советом. Я благодарна судьбе, за то, что мы с тобой дружим.  

 

В этот чудесный день твоего рождения с превеликим удовольствием хотелось бы тебе пожелать огромнейшего здоровья, светлого счастья, искренней и взаимной любви, феерических успехов, удачи в твоих начинаниях, виртуозных побед и чтобы все твои желания и мечты стали явью, а невзгоды обходили стороной.

 

Поздравления для лучшей подруги на др в прозе

 

*** 

 

Хочу поднять этот бокал за тебя, бесценная подруга! В этот праздничный день, желаю тебе с радостью идти на работу и с огромным желанием приходить домой. Чтобы список твоих побед был очень длинным, а список неудач отсутствовал.

 

Чтобы всю твою жизнь окружали дорогие тебе люди и драгоценные подарки. Чтобы исполнялись все твои желания, а мечты оставались, потому как, пока человек мечтает, он остаётся молодым.

 

***

 

Милая подруга!

 

В этот дивный праздник твоего появления на свет хочется от всей души пожелать тебе исполнения всех твоих самых заветных желаний. Пусть твое сердце будет всегда наполнено любовью, а в душе царят мир и гармония.

 

Не унывай и не печалься, ведь радость притягивает все хорошее и светлое. Пусть твой день всегда начинается с улыбки, а глаза твои светятся яркими искрами бесконечного счастья.

 

Желаю тебе, чтобы в твоем доме звучал веселый смех детей и признания в любви самых близких и самых родных тебе людей. Пусть за огромным столом почаще собираются верные друзья и подруги, чтобы поздравить тебя с днем рождения и сказать самые теплые слова и пожелания. С днем рождения !!! 

 

  Слова с днем рождения любимой подруге 

 

***

 

Я с тобой сегодня праздную твой День рождения, моя подружка! И, конечно с букетом цветов и подарком я дарю тебе пожелания добра и счастья от всей души. Оставайся такой же нежной и хрупкой, не теряй своей уверенности и упорства.

 

Пусть твоя красота цветет на радость любимым и близким. Безграничного тебе счастья и удачи и нереального везения во всех твоих начинаниях. Будь здорова и превосходна во всем!

 

 

***

 

Моя подруженька, моя милая! Желаю тебе сладкой жизни, любимой работы, успешной учебы, безмерной любви и вселенского счастья. Если побеждать, то во всем, если проигрывать, то с гордостью.

 

Желаю всегда идти по жизни уверенно и бодро. Пусть дорога твоей счастливой жизни будет ровной и длиной, а на ней тебе будут встречаться только прекрасные и заботливые люди.  

  

 

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: