Женские секреты arrow День защитника Отечества arrow Поздравления с 23 февраля в прозе мужчинам
19:03:2024 г.

Поздравления с 23 февраля в прозе мужчинам

23 февраля поздравления в прозе, поздравления с Днем защитника коллегам, мужчинам, папе, любимому

   

Текст поздравления своими словами с 23 февраля в прозе коллегам, мужчинам, папе, любимому

 

для корпоратива, праздничной вечеринки, банкета  

 

Поздравления с 23 февраля коллегам по работе в прозе шуточное (немного с юмором)

 

*** 

Уважаемые наши мужчины!

 

Дружный и сплоченный коллектив женщин собрался сегодня в этом зале, чтобы сказать вам как вы нам нужны. Все до единого! Пусть вы не всегда приветливые и заботливые. Мы же знаем, это от той непомерной нагрузки, которую вы все несете.

 

Пусть вы не всегда мягкие и уступчивые. Мы же знаем, это в вас проявляется голос предков, когда времена были суровые и нужно было с дубинкой в руках бороться за выживание.

 

Пусть вы не всегда легки на подъем и горите энтузиазмом. Мы же знаем, вы и так работаете на износ. Не было бы вас, мы не чувствовали бы себя такими слабыми и беспомощными.

 

Не было бы вас, нам не для кого было бы наряжаться, покупать дорогую косметику, высиживать очереди в парикмахерских. Не было бы вас, мы никогда не почувствовали бы, как мы дороги, как необходимы, как мы желанны и любимы.

 

Спасибо вам за то, что вы есть! Поздравляем вас! Пусть и дальше в вашей жизни будут лишь радость и счастье, пусть и дальше вас обходят стороной неприятности и проблемы, пусть и дальше вам сопутствуют лишь успех и процветание, а мы поддержим, поможем и все поймем. С 23 февраля, коллеги!

 

Поздравление в прозе мужчинам, текст

 

*** 

Дорогие наши мужчины!

 

Сейчас нет войны, и слава богу, что ее нет! И в мирное время вам хватает возможностей проявить свое мужество, показать свой волевой характер, быть сильными духом и телом.

 

Желаем вам, чтобы и дальше над вами было только мирное небо и вам никогда не пришлось брать в руки оружие, чтобы ваши дни были наполнены радостью созидания и гордостью за достигнутые результаты.

 

Чтобы у каждого из вас была та единственная верная и преданная, которая будет дарить вам свою любовь и нежность и чтобы никакие серые тучи беды и неприятностей не смогли бросить даже слабую тень на вашу счастливую жизнь. Поздравляем вас с Днем защитника, дорогие мужчины!

 

Поздравления с 23 февраля в прозе  папе

 

*** 

Дорогой мой отец, самый лучший, самый любимый на свете!

 

Я знаю, что бывает доставляю тебе много хлопот, но ты всегда находишь время и силы и со всем справляешься. Знаю, что иногда расстраиваю тебя и утомляю. Ты с высоты своей мудрости все понимаешь.

 

Ты мой самый мужественный, самый надежный мужчина и я желаю тебе долгих-долгих лет. Чтобы никакие горести и проблемы не омрачили ни единого твоего дня, ни единого часа. Чтобы на твоем жизненном пути не возникало никаких преград и препятствий.

 

Чтобы днем тебе улыбалось солнце, а ночью небо над твоей головой украшали тысячи звезд, и чтобы каждая из них была готова исполнить любое твое желание. Поздравляю тебя и желаю, чтобы ты всегда был лучшим из лучших и чтобы ты всегда достигал своих целей.   

 

 

Поздравление с Днем защитника в прозе любимому 

 

*** 

Милый мой, единственный, любимый!

 

Не было бы тебя на свете и я никогда не узнала бы что такое любовь, что такое мучение ожидания и что такое радость встречи!

 

Поздравляю тебя с самым мужским праздником в году с 23 февраля, ведь ты у меня самый мужественный, самый сильный и самый надежный, самый лучший и дорогой защитник.

 

Желаю тебе, мой родной, чтобы каждое утро встречало тебя с улыбкой, чтобы каждый день приносил тебе новые удачи и победы во всех твоих делах, чтобы каждый вечер был согрет для тебя теплом и любовью и чтобы каждая ночь была наполнена для тебя нежной страстью и счастливым покоем.

 

Автор Элени Керра

 

 


Новые комментарии

Опросы

Самый любимый ваш праздник