Женские секреты arrow 8 марта женский день arrow Подарки женщинам на 8 марта по знакам зодиака, что подарить
19:03:2024 г.

Подарки женщинам на 8 марта по знакам зодиака, что подарить

Подарки на 8 марта, что подарить на 8 марта, подарки женщинам на 8 марта

Близится чудесный весенний праздник международный женский день 8 марта. Все мужчины в поисках подарков для любимых женщин. 

 

Но часто сталкиваются с огромной проблемой при выборе сюрприза для дамы сердца.

 

Что подарить на 8 марта женщине, чтобы порадовать её в этот день, сделать ей приятно, и она вспоминала об этом целый год?

 

На помощь мужскому полу спешит астрология.

 

Подарки женщинам на 8 марта по знакам зодиака

 

Овны обращают особое внимание на то, как упакован подарок, поэтому позаботьтесь, чтобы ваш презент был красиво оформлен, а что будет внутри подберите соответственно вкусу любимой.

 

Тельцы очень любят свой дом и уют. Поэтому очень обрадуются подарку, который украсит их жильё, сделает его более комфортным.

 

Близнецы, как правило, чем-то увлекаются, имеют хобби. Узнайте, какое именно и сделайте соответствующий подарок.

 

Раки обожают антиквариат, разные старинные вещицы. Лучшим подарком для женщины этого знака станет что-то под старину – посуда, светильник, картина или серебро.  

 

Львы – царственные натуры, любящие это подчёркивать. Такой женщине стоит подарить что-то изысканное – дорогую косметику или шёлковое постельное бельё. При вручении подарка не стоит забывать и о словах, с которыми это делаете, чем больше комплиментов, тем лучше.

 

Девы очень скромны, поэтому никогда не скажут, что хотят получить в подарок. Вручите женщине-деве презент в уютной, даже интимной атмосфере. Если у неё есть давняя мечта – осуществите её. Подарок должен быть не обязательно дорогим, но от чистого сердца.

 

Весы, как женщины сентиментальные и нетребовательные, обрадуются любому подарку. Для них главное – это чувства. Поэтому, кроме подарка, не забудьте сказать женщине как сильно вы её любите и как дорога она для вас.

 

Что подарить женщинам на 8 марта

 

Скорпионы являются ценителями всего необычного. Им очень не просто угодить с подарком. Чтобы порадовать женщину этого знака на 8 марта лучше подарить эксклюзивную вещь, можно аксессуары ручной работы или этнические украшения.

 

Стрельцы обожают сюрпризы, но выбирая им подарок нужно хорошо изучить их вкусы. Подарите женщине что-то драгоценное, изысканное или заморское и экзотическое, но обязательно модное, практическое с шармом и «перчинкой».

 

Козерогам не сложно сделать приятный сюрприз. Для этого достаточно изучить круг интересов женщины-козерога . Подарок, который упростит бытовые заботы будет тоже очень кстати.

 

Водолеи очень любят подарки и считают, что любимый мужчина обязан ими одаривать постоянно. Этим женщинам можно презентовать, как элитарный презент, так и простую вещицу. Желательно, чтобы подарок был особенным и немного таинственным, а также, чтобы его могли оценить её подруги.

 

Рыбы всегда скрывают, что они мечтают получить в подарок, рассчитывая на то, чтобы партнёр сам угадал их желание. Вам нужно быть очень проницательным, чтобы понять, чего хочет эта женщина. Подарите что-то загадочное, романтичное, но полезное и она запомнит это на всю жизнь.

 

Если принять во внимание увлечения, тайные желания и мечты женщины, то совсем не сложно сделать её немного счастливее в день 8 марта . Каким бы не был ваш подарок, главное, чтобы дарился он с любовью!

 

 


Новые комментарии

Опросы

Какой подарок Вы бы хотели получить на 8 марта: